Задов написал : а я трешкой все фигачу на 80-90А
да я тоже 3-ку больше люблю привычнее но тут человек без опыта а труба не особо толстая для обучения лучьше подстраховатся
06.03.2009 в 19:20:57
Задов написал : а я трешкой все фигачу на 80-90А
да я тоже 3-ку больше люблю привычнее но тут человек без опыта а труба не особо толстая для обучения лучьше подстраховатся
06.03.2009 в 20:13:16
Уважаемые!!! Данная тема перешла в банальное обсуждение крепления профлиста, кагда существует один единственный вариант.
Кто-нибудь вообще видел, когда забор в 1 мм, крепят на сварку?! :D
07.03.2009 в 02:13:34
Викторыч написал : ЛЮБАЯ шпаклевка выбивается ударом (одним) молотка по отвертке
ну вряд ли желающие слямзить забор станут привлекать таким грохотом к себе всеобщее внимание, впрочем я и не настаиваю на высокой взломостойкости данного решения . ну а если зенкер не нравится - электрод ОЗС 12 - 2 мм ( жалательно наличие маски "хамелион") и шлиц легко завариватется одной точкой.
07.03.2009 в 20:06:36
Отломлю головкой на 10 шляпку с любого самореза. Быстро и бесшумно.
07.03.2009 в 20:08:54
exaner написал : И как после этого забор будет выглядеть?
Так же, как авто с электрозаклепками. Один-в-один!
08.03.2009 в 06:42:36
glazkov_ro написал : как авто с электрозаклепками
Может быть. Только придётся швы подчистить, зашпаклевать и покрасить сбегав на подбор краски
vpaoli написал : Буду ставить крашенный профнастил C8 0.45мм
08.03.2009 в 12:23:12
exaner написал : Только придётся швы подчистить, зашпаклевать и покрасить сбегав на подбор краски
Да-да! И обязательно полиронуть потом!!! :-)
08.03.2009 в 13:29:20
glazkov_ro написал : Отломлю головкой на 10 шляпку с любого самореза. Быстро и бесшумно
а с саморезам с пресшайбой и PH2 как ? (на нем граней нет)
08.03.2009 в 14:06:17
johnlc написал : а с саморезам с пресшайбой и PH2 как ? (на нем граней нет)
На хитрую # есть % с винтом, ну а на % с винтом есть # с лабиринтом.
Если это то, о чем я думаю, тобишь обычный шурупчик под + отвертку, воспользуюсь приспособами, для отворачивания приржавевших винтов на дверях жигулей. Варианты, как к каленой отвертке/бите приварен длинный вороток, ударная отвертка.
А можно просто его шляпку аккуратненько высверлить шуруповертом. Очень удобно, даже кернить ненадо.
08.03.2009 в 14:06:51
mich_ написал : на открытом пространстве быстро превращающая эти заклепки в труху.
Там же "вентиляция". У меня так стоИт уже 6 лет. Намёков на коррозию- нет.
08.03.2009 в 16:01:18
glazkov_ro написал : А можно просто его шляпку аккуратненько высверлить шуруповертом. Очень удобно, даже кернить ненадо.
кернить как раз придется если внимательно прочитать пост 25 :)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу