ГОСПОДА!!!! У кого украли забор, отзовитесь!!!:eek:
Al заклёпки со сталью не дружат при наличии соли или др. электролита. Сейчас в продаже есть Al заклёпки с защитным покрытием. а есть вообще стальные.:p
08.03.2009 в 19:02:55
ГОСПОДА!!!! У кого украли забор, отзовитесь!!!:eek:
Al заклёпки со сталью не дружат при наличии соли или др. электролита. Сейчас в продаже есть Al заклёпки с защитным покрытием. а есть вообще стальные.:p
08.03.2009 в 21:22:32
animex написал : Сейчас в продаже есть Al заклёпки с защитным покрытием. а есть вообще стальные.
Мне как-то попадались вытяжные ЦИНКОВЫЕ :a То есть не оцинкованные, а штампованные из чистого цинка. А стальные заклепки - это ведь только молотком расклепывать... хлопотно это.
08.03.2009 в 21:29:05
А стальные заклепки - это ведь только молотком расклепывать... хлопотно это.
Стальные заклёпки сделаны по образу и подобию ал., но для их использования нужен более мощный пистолет.:confused:
08.03.2009 в 21:38:13
Мне в лабазе нержавеющие заклёпки предлагали по недружественной цене. Так, что разные они бывают...
08.03.2009 в 21:55:41
Всем большое спасибо. После всего прочитанного прихожу к выводу, что лучше всего - мебельные болты Ф6 (с обратной стороны гайка прихваченная сваркой к болту).
08.03.2009 в 23:04:31
johnlc написал : кернить как раз придется если внимательно прочитать пост 25
Пост 25:
johnlc написал : и шлиц легко завариватется одной точкой.
Тогда зачем ВАЩЕ саморез? Внимательно читаем пост 14! ;-)
glazkov_ro написал : Сверлим дырочку в тонком металле, и сварочкой её завариваем.
08.03.2009 в 23:09:49
vpaoli написал : лучше всего - мебельные болты Ф6 (с обратной стороны гайка прихваченная сваркой к болту
Портвейн 777 (три топора) и два накидных длинных ключика на 6 легко, бесшумно и быстро позволят провести работы по демонтажу. Если не болты, а винты, то вместо одного ключа хорошая мощная отверточка/вороток.
09.03.2009 в 00:12:23
glazkov_ro написал : Тогда зачем ВАЩЕ саморез? Внимательно читаем пост 14! ;-)
по томучто с саморезом - технологичнее
glazkov_ro написал : два накидных длинных ключика на 6 легко, бесшумно и быстро позволят провести работы по демонтажу.
сидя на заборе ?
09.03.2009 в 09:59:57
vpaoli написал : мебельные болты Ф6 (с обратной стороны гайка прихваченная сваркой к болту).
Это никелированные со скруглённой "головой"? Не дороговато?
09.03.2009 в 12:10:27
4.2- 13 со сверлом- 18 КОПЕЕК штучка.Дешевле не бывает.
09.03.2009 в 12:19:26
Во супер. Я думал тема про сварку,а узнал много способов спереть забор.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу