Али-баба написал:
Адаптеры 1\2-хекс есть какие-то,с брендом не заморачиваюсь. Если в наличие гайковёрт с прямым приводом,то,как бы,смысл их теряется..
нех - 1/2" да теперь не критично. Однако нех - 1/4" нужен адаптер покрепче. Дешманский "Fit" (а другого переходника тут и нет) сворачивает если чуть зазеваешься. 3/8" изредка используется.
С прямым 1/2" приводом другая беда - нужно как-то момент ограничивать. М10 им тянуть страшновато. Вот и спрашиваю за моментные удлиннители от AIST - оно вообще работает?
dokar написал:
Разве у вас не трехрежимник ? .
Трёх... Но болты М6 рвёт в лёгкую, на М8 резьбу. То-же сложновато угадать момент затяжки. Да третий режим, максимальный, практически не используется. В основном на двоечке. Мелкие саморезы на первом, почти не стучит.
Али-баба написал:
Головки пользую ударные Джоник и Камаса.
Они абсолютно разные,по толщине стенок.Т.е.в зависимости от задач.
Да нагрузки щадящие. Болты максимум до М16 белые. Черные в электрике не применяются. Обычные головы справляются легко, но проблемка- модные многогранники в плоскости гаек врезаются и их слегка закусывает... Головки на импакт нужны строго шестигранные. Советский НиЗ держится пока нормально.
Смотрел импакт головки Inforce на Ви хвалят...