Аватар пользователя
andrus30

Местный

Регистрация: 02.01.2011

Новомосковск

Сообщений: 1978

21.06.2014 в 19:51:54

viktor48 написал : Так эту информацию можете посмотреть на форуме "Дом и дача" на котором Вы имели честь выступать покуда Вас там не заблокировали.

Потому-то и заблокировали меня на ФорумХаузе, что я настойчиво предлагал тамошним счастливым владельцам Мантиса и Эхо-210 для подтверждения их счастья снять соответствующие видео как и у меня про Зайца... в одном ракурсе, без монтажа, и длительные (хотя бы 30 минут без передыху). После моих настоятельных таких предложения модераторы, среди которых были такие "счастливые" обладатели Мантиса и Эхо-210 меня и заблокировали... А потому-то Ни Мантис, ни Эхо-210, ни прочие электрокультиваторы с малодиаметрными тарельчатыми фрезами нормально (в истинном понимании этого слова для культиваторов) в отличие от Зайца сделать не могут.

viktor48 написал : Но почему то ни один из них не написал впоследствии что приобрел Зайца. Значит не так уж он и привлекателен как это Вы рекламируете.

Когда же вас "выкуренный косячок отпустит-то"? Имею ввиду, про засевшую в вашу головушку мысль о том, что я типа рекламирую Зайца...

viktor48 написал : Так писать можно сколько угодно.

В том-то и дело, что у вас только и получается "писать можно что угодно"... а я фиксирую действительность на видео, об которые ваше пустословие рассыпается в прах...

viktor48 написал : Назовите сколько купили по Вашему совету этот культиватор. Количество просмотров со временем и должно расти ведь оно идет нарастающим итогом. Сам тоже смотрел да и другим советовал посмотреть Ваши видео.

Я не отслеживаю количество чего и кем-либо купленного. Тем более, я не советую что-либо покупать, а всего лишь демонстрирую в работе то, что у меня есть, т.е. делюсь своим опытом. Я понимаю, что в вашей головушке трудно отделить один мотив от другого, но это зависит только от степени чистоты вашей мотивации... т.е. чем она (ваша) мотивация чернее, тем чернее будут казаться и мотивации других людей... и наоборот, чем она (ваша) мотивация светлее, тем светлее будут казаться вам и мотивации других людей... Пока же никакой светлостью в вашем восприятии и не пахнет... Увы, но какую-либо статистику по просмотру моих файлов, как и по покупке чего-либо из той технике, о которой я рассказал, я не веду по причине того, что это мне это, мягко говоря, нафиг не нужно. Что касается статистики количества просмотров моих видеороликов, в которых фигурирует Заяц, на моем ютубканале and71rus, то она такова (статистику ведет ютуб сам):

Лопато-культиваторное окучивание картофеля. Eurosystems Z1 electric

[*]3 143 просмотра [*] Год назад

Борьба с сорняками. Тяжела ли целина после черной пленки?

[*]7 762 просмотра [*] 11 месяцев назад

Электрокультиватор Eurosystems Z1 electric. Осенняя копка

[*]8 819 просмотров [*] 9 месяцев назад

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
viktor48

Местный

Регистрация: 18.11.2009

Москва

Сообщений: 1376

21.06.2014 в 20:52:49

andrus30 написал : а я фиксирую действительность на видео, об которые ваше пустословие рассыпается в прах...

Ну а итог то какой? Видео есть, просмотры растут, а новые пользователи Зайца где? Получается отдача - нуль!

0
Аватар пользователя
rinat1955

Местный

Регистрация: 31.03.2009

Москва

Сообщений: 531

21.06.2014 в 21:20:55

7163 просмотров с 2009 года, на сайте маил ру это максимум (файл 2009 года). (Электрокультиватор "Z-1 e" в парничке ) 887 просмотров файл 2012 года (Просто решил грядку сделать для цветочков возле бани)

0
Аватар пользователя
andrus30

Местный

Регистрация: 02.01.2011

Новомосковск

Сообщений: 1978

21.06.2014 в 21:57:05

viktor48 написал : Ну а итог то какой? Видео есть, просмотры растут, а новые пользователи Зайца где? Получается отдача - нуль!

Что же у вас, если так можно выразиться, погано мозги заточены-то?! О какой отдаче может идти речь, если я всего лишь бесплатно делюсь своим опытом? Лично мой мотив в этом обычная польза, а не как у вас - отдача... А именно польза в том, что желающие узнать о соответствующей технике могут увидеть в самом подробном и наглядном виде интересующее их, а не слушать многочисленную голословную хвальбу чего-либо, или как в вашем случае - бесконечный в вашем исполнении голословный срач в отношении Зайца...

0
Аватар пользователя
viktor48

Местный

Регистрация: 18.11.2009

Москва

Сообщений: 1376

23.06.2014 в 17:04:33

andrus30 написал : Что же у вас, если так можно выразиться, погано мозги заточены-то?! О какой отдаче может идти речь, если я всего лишь бесплатно делюсь своим опытом? Лично мой мотив в этом обычная польза, а не как у вас - отдача...

Ну в таком случае покажите конкретно пользоватей купивших такой культиватор за последнее время. По электрокультиваторам других производителей если помните я давал ссылки где имеются положительные отзывы. По Зайцу что то в последнее время не встречалось.

0
Аватар пользователя
andrus30

Местный

Регистрация: 02.01.2011

Новомосковск

Сообщений: 1978

23.06.2014 в 17:23:07

viktor48 написал : Ну в таком случае покажите конкретно пользоватей купивших такой культиватор за последнее время. По электрокультиваторам других производителей если помните я давал ссылки где имеются положительные отзывы. По Зайцу что то в последнее время не встречалось.

У меня уже начинается формироваться убежденное мнение, что вы уже не прикидываетесь, а в действительности...:scare Вам несколько раз говорил, что мне это абсолютно "по барабану", не говоря уже про какие-то отзывы о Зайце или статистику о его купле-продажах...

0
Аватар пользователя
pumv

Местный

Регистрация: 05.05.2010

Киев

Сообщений: 175

23.06.2014 в 18:40:05

andrus30 написал : ни прочие электрокультиваторы с малодиаметрными тарельчатыми фрезами нормально (в истинном понимании этого слова для культиваторов) в отличие от Зайца сделать не могут.

Ну тогда мне с моим "вжиком" боятся нечего - у меня-то фрезы наборные! :a И диаметр нормальный, и глубина. Фрезы даже чуток круче, чем у Z1 - на болтах, а не на заклепках. Можно пересобрать в случае чего. Да и крюки загнуты по науке, чтобы трава не наматывалась. И корпус муфты металлический, что способствует охлаждению. ;) Может хватит заниматься самолюбованием? Может начнем меряться тем, чем стОит меряться? Диаметры фрез, обороты, мощность, ширина захвата?

Кстати, нигде не нашел такой для Z1 такого животрепещущего параметра для обработки почвы, как скорость вращения фрез. Сколько оборотов дает "заяц"? Это ведь враз поставит его во вполне конкретный ряд с другими обработчиками почвы на основе вращающихся вертикальных фрез. ;)

0
Вложение
Аватар пользователя
ynota

Местный

Регистрация: 25.03.2009

Владимир

Сообщений: 1230

23.06.2014 в 20:04:19

pumv написал : Ну тогда мне с моим "вжиком" боятся нечего - у меня-то фрезы наборные! :a И диаметр нормальный, и глубина. Фрезы даже чуток круче, чем у Z1 - на болтах, а не на заклепках. Можно пересобрать в случае чего. Да и крюки загнуты по науке, чтобы трава не наматывалась. И корпус муфты металлический, что способствует охлаждению. ;) Может хватит заниматься самолюбованием? Может начнем меряться тем, чем стОит меряться? Диаметры фрез, обороты, мощность, ширина захвата?

Кстати, нигде не нашел такой для Z1 такого животрепещущего параметра для обработки почвы, как скорость вращения фрез. Сколько оборотов дает "заяц"? Это ведь враз поставит его во вполне конкретный ряд с другими обработчиками почвы на основе вращающихся вертикальных фрез. ;)

pumv, А моторчик у Вас какой стоит, щёточный? Не снимали кожух?

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
rinat1955

Местный

Регистрация: 31.03.2009

Москва

Сообщений: 531

23.06.2014 в 20:55:29

Заяц 180 оборотов дает.... я, где то, исследование читал, больше - глиной забивается, меньше - производительность падает

У зайца глубина обработки 12-15 см. Как раз РАДИУС фрез... а диаметр нам не нужен, что редуктор должен в глубине земли быть? Сопротивление увеличивать?

0
Аватар пользователя
ynota

Местный

Регистрация: 25.03.2009

Владимир

Сообщений: 1230

23.06.2014 в 21:02:19

rinat1955 написал : Заяц 180 оборотов дает.... я, где то, исследование читал, больше - глиной забивается, меньше - производительность падает

Для каждого аппарата индивидуально. Зависит от различных параметров, как то: вес, диаметр фрез, ширина обработки и т.д.

0
Аватар пользователя
rinat1955

Местный

Регистрация: 31.03.2009

Москва

Сообщений: 531

23.06.2014 в 21:21:05

Ну естественно, но показываемый pumv аппарат аналогичен зайцу... соответственно и работать должен с частотой где-то близкой...

0
Аватар пользователя
rinat1955

Местный

Регистрация: 31.03.2009

Москва

Сообщений: 531

23.06.2014 в 21:24:19

кроме того, аппарат pumv имеет открытые щели между редуктором и фрезами, то есть, банально виден вал... что не есть хорошо. грязь в редуктор попадает. В зайце, конструктивно, эта щель идет внутри фрез и предусматриваются герметичные пробки (другой вопрос что я их потерял) да и фрезы... как то они некрасиво выглядят, по сравнению с зайцевскими....

0
Аватар пользователя
viktor48

Местный

Регистрация: 18.11.2009

Москва

Сообщений: 1376

23.06.2014 в 21:29:08

rinat1955 написал : Ну естественно, но показываемый pumv аппарат аналогичен зайцу... соответственно и работать должен с частотой где-то близкой..

Так он и работает на 220об/минна 4-ом фото на таблице указано.

0
Аватар пользователя
andrus30

Местный

Регистрация: 02.01.2011

Новомосковск

Сообщений: 1978

23.06.2014 в 22:34:21

pumv написал : Может хватит заниматься самолюбованием? Может начнем меряться тем, чем стОит меряться? Диаметры фрез, обороты, мощность, ширина захвата?

Так это ещё большой вопрос, кто занимается самолюбованием... Где Ваши характеристики, кроме указанной Вами мощности?;)

0
Аватар пользователя
pumv

Местный

Регистрация: 05.05.2010

Киев

Сообщений: 175

23.06.2014 в 22:42:31

andrus30 написал : Где Ваши характеристики, кроме указанной Вами мощности?

Фотки рассмотреть не судьба? ;)

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу