Аватар пользователя
rinat1955

Местный

Регистрация: 31.03.2009

Москва

Сообщений: 531

15.06.2014 в 20:20:47

А кому он нужен потоптанный... там ведь точно надо знать что аппарат не перегревался, что ручки не отвалятся... то есть только новый.

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
viktor48

Местный

Регистрация: 18.11.2009

Москва

Сообщений: 1376

15.06.2014 в 20:21:39

rinat1955 написал : Вы мне превозносите... даже и не знаю что, мотокультиватор? Так тема не для него... (может поэтому тему по по зайцу в разделе "мотокултиваторы и трактора" закрыли. Так ведь стукнуть админу не долго.

Ринат спор то развернулся в первую очередь из-за того что Вы стали превозносить своего Зайца и хаять (другого выражения не найду) мотокультиваторы

rinat1955 написал : Второе достоинство, не вы бегаете за шагающим чудовищем типа пятидесятикилограммового мотокультиватора, а он слушается вас, если надо притормозит, если надо быстренько проскочит мягкий участок почвы. Третье... прекрасно поднимает целину, любой сложности, любой давности лет.... включая засоренную камнями (вернее щебнем) почву. Да... при культивации, картошка прошлогодняя выскакивала наружу и куски кирпича....

А теперь представьте что вы предлагаете пожилой даме, купить мотокультиватор... для начала, не забудьте объяснить что такое ТО ДВС. А потом расскажите про вес и шум.

Или это не Ваши слова? Не ругайте то чем ни когда не работали и имеете поверхностное представление и все будет хорошо. Нравится Вам Зайцем работать так и работайте, делайте и дальше вместе с andrus30 видео по 30-40минут и выкладывайте их в интернете. Народ сейчас грамотный сам разберется что ему покупать для своих задач на дачном участке. Кому то бензиновая техника по душе, а кто то боится ее как черт ладана и старается приобрести электрическую технику. Ну каждому свое. Поэтому рассказывайте о своем Зайце что хотите но не надо хаять бензотехнику. Она ведь не хуже а в большинстве случаев и намного лучше аналогичной по назначению электрической техники. Лично я фанат бензотехники поэтому и имею крота, мотоблок Оку, бензопилу и бензотриммер. Для меня они более удобны в работе, хотя имеется и большое количество электроинструмента.

0
Аватар пользователя
andrus30

Местный

Регистрация: 02.01.2011

Новомосковск

Сообщений: 1978

15.06.2014 в 21:42:42

viktor48 написал : Или это не Ваши слова?

Ну, это только ваше искаженное опосредованное восприятие может увидеть в моих словах то, что я якобы продаю или рекламирую Зайца... Попробуйте отключить его (это восприятие) и тогда сможете увидеть действительность такой какая она есть...

viktor48 написал : Не ругайте то чем ни когда не работали и имеете поверхностное представление и все будет хорошо.

А с чего вы взяли, что я ругаю мотокультиваторы? И с чего вы решили, что я никогда не работал мотокультиваторами? Пахал тремя разными культиваторами у знакомых...

viktor48 написал : Нравится Вам Зайцем работать так и работайте, делайте и дальше вместе с andrus30 видео по 30-40минут и выкладывайте их в интернете. Народ сейчас грамотный сам разберется что ему покупать для своих задач на дачном участке. Кому то бензиновая техника по душе, а кто то боится ее как черт ладана и старается приобрести электрическую технику. Ну каждому свое. Поэтому рассказывайте о своем Зайце что хотите но не надо хаять бензотехнику. Она ведь не хуже а в большинстве случаев и намного лучше аналогичной по назначению электрической техники.

Золотые слова про то, что народ сейчас грамотный и сам сможет определить, что ему нужно!!! Вот я и показываю купленную мною технику в самом что ни на есть подробном и наглядном виде, чтобы народ смог увидеть в работе то, что вы и подобные вам только словесно хаете, но чем ни разу не работали... т.е. показываю, чтобы люди смогли сами определить истину между мною показанным и вашими словами...

viktor48 написал : Лично я фанат бензотехники поэтому и имею крота, мотоблок Оку, бензопилу и бензотриммер. Для меня они более удобны в работе, хотя имеется и большое количество электроинструмента.

Лично и я люблю мототехнику и с детства с ней "на ты". Но предпочитаю электротехнику там, где она гораздо удобнее мототехники, например, в своем хозяйстве пользуюсь электрокультиватором, электрокосой, электропилой, электросварочником, электродрелью, не говоря уже про бытовую технику... Ибо проблем с эксплуатацией и сложностей самой эксплуатации и неисправностей у ДВС гораздо больше, чем у электротехники. То, что одно удобнее в работе для вас, ещё не означает, что другое неудобнее для других.

0
Аватар пользователя
rinat1955

Местный

Регистрация: 31.03.2009

Москва

Сообщений: 531

17.06.2014 в 14:23:48

По моей просьбе старая тема с зайцем окрыта администраторами форума (за что им гран мерси) Электрокультиватор Eurosystems Z1 el отползаем. Пусть товарищ хвалит свою мототехнику сам себе.

0
Аватар пользователя
rinat1955

Местный

Регистрация: 31.03.2009

Москва

Сообщений: 531

17.06.2014 в 14:41:45

ой.. а как удалить

0
Аватар пользователя
Pavel003

Местный

Регистрация: 20.02.2011

Харьков

Сообщений: 6099

17.06.2014 в 14:52:13

rinat1955 написал : Пусть товарищ хвалит свою мототехнику сам себе.

Секта? Закрытая? Типа сам пью, сам гуляю......

0
Аватар пользователя
viktor48

Местный

Регистрация: 18.11.2009

Москва

Сообщений: 1376

17.06.2014 в 21:52:50

rinat1955 написал : Пусть товарищ хвалит свою мототехнику сам себе.

Продолжайте молиться на своего Зайца и ни кого не пускайте в Вами созданную тему.

0
Аватар пользователя
rinat1955

Местный

Регистрация: 31.03.2009

Москва

Сообщений: 531

17.06.2014 в 22:05:50

viktor48 написал : Продолжайте молиться на своего Зайца и ни кого не пускайте в Вами созданную тему.

В Теме про зайца разбираются его достоинства и недостатки, опять же, подключаются владельцы и производители других электрокультиваторов (того же Лаплоша и этого... с телеграфного завода) сравниваем одно с другим.... А трендеть тут с фанатами мотокультиваторов нет желания. Поглядывать сюда буду но отвечать на вопросы мотокультиваторщиков - нет

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
Pavel003

Местный

Регистрация: 20.02.2011

Харьков

Сообщений: 6099

17.06.2014 в 22:29:08

rinat1955 написал : А трендеть тут с фанатами мотокультиваторов нет желания.

Ну так в этом то и проблема, что ----трындеть-----у меня на электротяге много чего, но не заяц, значит мне здесь скажут....х** хлопец, пишкы йды.....Секта она и есть секта.....

0
Аватар пользователя
andrus30

Местный

Регистрация: 02.01.2011

Новомосковск

Сообщений: 1978

19.06.2014 в 09:11:31

Pavel003 написал : Секта? Закрытая? Типа сам пью, сам гуляю......

viktor48 написал : Продолжайте молиться на своего Зайца и ни кого не пускайте в Вами созданную тему.

Pavel003 написал : Ну так в этом то и проблема, что ----трындеть-----у меня на электротяге много чего, но не заяц, значит мне здесь скажут....х** хлопец, пишкы йды.....Секта она и есть секта.....

viktor48 написал : Лично я фанат бензотехники

Сами сочиняют про якобы закрытость, и сами же пользователей электрокультиваторов сектой называют... Секты могут быть только у фанатов. Ибо фанаты нешибко разумом в своем фанатстве пользуются. Так посмотрите же, кто фанатеет...

Другое дело, что среди электрокультиваторов очень много туфты, наподобие поверхностных рыхлителей типа мотокультиваторов Мантис и Эхо-210. С нормальными же классическими для культиваторов фрезами электрокультиваторов можно, как говорится, "по пальцам сосчитать".

0
Аватар пользователя
rinat1955

Местный

Регистрация: 31.03.2009

Москва

Сообщений: 531

19.06.2014 в 16:51:26

Чего там считать их три... заяйц, этот... с телеграфного завода в 35 кг. и ЛапЛош.... все остальное как раз и есть туфта. В особенности 35 тысячный 60-ти килограммовый электрокрот... и ведь берут, крякозябру.

0
Аватар пользователя
viktor48

Местный

Регистрация: 18.11.2009

Москва

Сообщений: 1376

21.06.2014 в 16:49:19

rinat1955 написал : Чего там считать их три... заяйц, этот... с телеграфного завода в 35 кг. и ЛапЛош.... все остальное как раз и есть туфта.

Вот только не пойму почему люди как посмотрят в последнее время на зайца так потом берут Hyundai T2000E, Texas El-Tex 2000 или Надежду и очень ими довольны. Много Вы встречали на сайтах новых пользователей Зайца за последний год?

0
Аватар пользователя
andrus30

Местный

Регистрация: 02.01.2011

Новомосковск

Сообщений: 1978

21.06.2014 в 17:12:38

viktor48 написал : Вот только не пойму почему люди как посмотрят в последнее время на зайца так потом берут Hyundai T2000E, Texas El-Tex 2000 или Надежду и очень ими довольны. Много Вы встречали на сайтах новых пользователей Зайца за последний год?

Такое ощущение, что вы в магазине работаете, ну, или, как минимум, от безделия в магазине стоите и смотрите... типа как покупатели сначала смотрят на Зайца, а потом берут Hyundai T2000E, Texas El-Tex 2000 или Надежду... (сказано естественно с сарказмом). Уверен, что Вы никогда не задумывались об абстрактном мышлении и опосредованном восприятии, и как они влияет на выбор человека, особенно если плохо развиты... и наоборот. Лично мне абсолютно "по барабану" появятся ли новые пользователи Зайца где-либо, говоря вашим языком, на сайтах... Я всего лишь показываю действительность в форме видео, чтобы назвать голословную чушь, исходящую от таких как вы, тем чем она является...

0
Аватар пользователя
rinat1955

Местный

Регистрация: 31.03.2009

Москва

Сообщений: 531

21.06.2014 в 17:47:18

По поводу зайца мне пишут на почту... обычно дамы. Иногда и дядьки. А количество просмотров видео с зайцем растет...

0
Аватар пользователя
viktor48

Местный

Регистрация: 18.11.2009

Москва

Сообщений: 1376

21.06.2014 в 18:39:27

andrus30 написал : Такое ощущение, что вы в магазине работаете, ну, или, как минимум, от безделия в магазине стоите и смотрите... типа как покупатели сначала смотрят на Зайца, а потом берут Hyundai T2000E, Texas El-Tex 2000 или Надежду... (сказано естественно с сарказмом). Уверен, что Вы никогда не задумывались об абстрактном мышлении и опосредованном восприятии, и как они влияет на выбор человека, особенно если плохо развиты... и наоборот.

Так эту информацию можете посмотреть на форуме "Дом и дача" на котором Вы имели честь выступать покуда Вас там не заблокировали. Ведь не раз я предлагал новым пользователям посмотреть на Зайца и даже отсылал их к видео Рината и Вашим. Но почему то ни один из них не написал впоследствии что приобрел Зайца. Значит не так уж он и привлекателен как это Вы рекламируете. А вот другими культиваторами люди довольны. Про бензиновые Эхо и Мантис уж и молчу поскольку они точно пользуются спросом. Сразу скажу что это не реклама.

rinat1955 написал : По поводу зайца мне пишут на почту... обычно дамы. Иногда и дядьки. А количество просмотров видео с зайцем растет...

Так писать можно сколько угодно. Назовите сколько купили по Вашему совету этот культиватор. Количество просмотров со временем и должно расти ведь оно идет нарастающим итогом. Сам тоже смотрел да и другим советовал посмотреть Ваши видео.

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу