spaceeggs написал :
обратите внимание на ник
Алексейй, подвесом середину профиля зафиксируйте. верх\низ убегать уже не должен. а в остальном ЭльДмитрий прав. Только до лысого ему далеко )). Собственно как и мне до ЭльДмитрий
Середина профиля-одну сторону ,,поймали,, вывев по вертикали. Вторую сторону подвеса предпочитаю ловить по горизонтали ,,стреляя,, на соседний профиль -чтобы иметь гарантирование прилегание листа к плоскости профиля.
Дюбеля- берем бур на 6 и буримся - вставляем-болтается. Потому я обычно на наждаке стачиваю кромки бура-чтобы дюпель входил без бултыханья. И все равно перед тем как загнать гвоздь-шуруп впихиваю в нейлон кусок проволки. Потомучто делаю ДЛЯ СЕБЯ.
Ну и точно засверлиться в боковину через подвес пробрематично-шуруп убегает потому как боковина перфорирована.
..замазали потом... сдается делают как тот мой профи/собственно он хозяин фирмы/ осаживая выступы в местах подвесов .