dmitro+ написал : Лешка, спасибо, супруге показал, она чуть на рыдала, и люди на полном серьезе такие фильмы снимают, турбинку в ящике похоже с объекта на объект переносит, ну космонавт а не тетя:D
01.02.2015 в 16:51:02
dmitro+ написал : Лешка, спасибо, супруге показал, она чуть на рыдала, и люди на полном серьезе такие фильмы снимают, турбинку в ящике похоже с объекта на объект переносит, ну космонавт а не тетя:D
Добрых дел мастерррр
01.02.2015 в 16:51:26
Фуф, слезы протер, ну от души поржал;)
01.02.2015 в 16:51:58
dmitro+ написал : Ну это же полное нарушение тб
А ты глянь ролик у Риты -зато красиво!
Добрых дел мастерррр
01.02.2015 в 16:56:01
Арс Ди Коль написал :
Кулинарная программа:D, супруга спрашивает, а еще есть ролики?;)
01.02.2015 в 16:59:50
Арс Ди Коль написал :
учись, студент! Рупь за сто- ты всё не так делаешь;)
Во всём мне хочется дойти до самой сути...
01.02.2015 в 17:00:52
ввв написал : учись, студент! Рупь за сто- ты всё не так делаешь;)
Паутинку красить -жесть!:)
Добрых дел мастерррр
01.02.2015 в 17:02:21
dmitro+ написал : Тозда профиля через 300 мм по осям:)
И этого достаточно? А фанеру как крепить м/д профилями для закладных под шкаф? Профеля так часто, жто чтоб шкаф не продавил гкл, а вот под навесы шкафа надо думаю что то посерьезнее чем саморезы в брус 50х50
01.02.2015 в 17:17:50
Арс Ди Коль написал : Паутинку красить -жесть!:)
я про затирку. А на 6.06-6.10 потолок- пипец!:swoon
Во всём мне хочется дойти до самой сути...
01.02.2015 в 17:35:27
LёXus написал : И этого достаточно? А фанеру как крепить м/д профилями для закладных под шкаф? Профеля так часто, жто чтоб шкаф не продавил гкл, а вот под навесы шкафа надо думаю что то посерьезнее чем саморезы в брус 50х50
Если перестенок в один слой гк, для устойчивост перегородки, лучше не брус 50 на 5о, возьмите доску 200 или 250 мм шириной, площадь крепления доски с гк больше и попасть в доску через гк проще
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу