Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1097079

Доброго времени суток всем!
Нахожусь в процессе выбора бесшовного натяжного потолка. Много всякой инфы перечитала - остановилась на Черутти. В результате, после прихода замерщика выясняется, что не такой уж этот потолок и бесшовный, и в нашей объединенной кухне-столовой-гостиной без двух швов никак не обойтись ...Причем швы эти будут пластиковые, в сантиметр шириной!!! А ведь я потому бесшовный потолок и выбирала, что не хочу стеганный матрас на потолке! Подскажите, пожалуйста, знающие люди - у всех производителей тканевых потолков такие безобразные швы, или можно найти что-то поаккуратнее? Можно ли эти швы как-то задекорировать, например, молдинг какой-нибудь приклеить?...
Заранее большое спасибо.

Я уже как-то писал об этом.. Нет никакого черутти за пределами нашей родины Поищите-поищите.. Себе я заказал немецкие шовные, довольно плотные, но легкие.. Это важно - не провисают со временем. Швы же на второй день замечать перестал. Основной критерий при выборе - минимальная толщина багета и чтоб никаких "потолочных плинтусов".. Так и вышло, я доволен..

А как называются Ваши потолки, если не секрет, конечно?..

вот ссылка
кстати, вся их "немецкость" из той же оперы, что и черутти. Лучше щупать руками и не забивать голову псевдоевропейскими брендами.

Просто съездите по салонам и производствам, посмотрите своими глазами образцы.. Что устроит, то и закажете..