Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3595114

jek999, Поспешили наверно, у Океана уже есть телескоп? А доборы " бумажные" так они у всех такие.

Волховец , массив бука.
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
Дариано.
[

]()

Ннда... Судя по дате завод уже фыГ поменяет.

Собственно от бука ничего другого ждать не приходится, крайне подвержен деформации при несоблюдению влажностного режима, весьма неподходящий материал для массивных дверей.

vadim d написал :
Судя по дате завод уже фыГ поменяет.

Так и оснований не будет, любая экспертиза покажет влажность древисины ниже нормативной. Собственно встанет вопрос: куда она улитучилась? Ответ: в окружающий воздух. Вывод: виноват пользователь двери, т.к. не соблюдал влажностный режим эксплуатации. Уверен, если замерить влажность воздуха в помещении на момент появления рассыханий она будет процентов 10-20, при норме 40-60%.

создал.

Камень в огород Софьи.
При закрытии двери она наезжала на половину толщины уплотнителя , естественно при этом ужасно тянуло дверь. Это двери из новых партий.
[

]()
[

]()

"Краснодеревщик".
[

]()

Паша 62, нужно еще отметить , что Это заводская врезка!

vadim d Что очень сильно удивляет

Два заказа к ряду ставил АРБОЛЕДА, ну это полный абсурд! Полотно 825х2030, дубовая обвязка, внутри ДСП редких пород. Но самое главное тонкая коробка из МДФ 15мм. причём не самого хорошего качества.

vadim d написал :
нужно еще отметить , что Это заводская врезка!

Точно!

eric написал :
Что очень сильно удивляет

Было на том объекте 4 двери -1 норм , две тянут , но не сильно и одна только плечом закрывать.

eric написал :
Два заказа к ряду ставил АРБОЛЕДА, ну это полный абсурд!

Весело.

Паша 62, Паша, та которая нормально , не тянет и те которые тянут нет ли у них зависимости. К примеру нормальная - Левая, не нормальные все - правые ?

Вот блин, там толком то и неисправишь, что решили?

vadim d написал :
Вот блин, там толком то и неисправишь,

У скрытых петель там вроде регулировки по глубине нет, а у простых тем более. Тут либо попробовать поменять на кубику либо писать телегу в СОФЬЯ.

У софьи два варианта симонсмверка скрытые ,Там есть регулировка "от уплотнителя" (хватит ли ее?) и универсальные без регулировок. кубика фиг станет посадочные места разные.
Самый лучший вариант ,как ты сказал, грузить все это в телегу и отправлять обратно.

vadim d написал :
Паша, та которая нормально , не тянет и те которые тянут нет ли у них зависимости. К примеру нормальная - Левая, не нормальные все - правые ?

Разные были.

vadim d написал :
Вот блин, там толком то и неисправишь, что решили?

Пока не знаю.Писали письмо на завод и отправляли фото.

vadim d написал :
универсальные без регулировок.

Стоят такие.

будут менять, клиент опять без дверей еще месяц.

Сегодня менял все 4 двери. Завод признал брак. Сравнительное фото прилагаю.
[

]()
[

]()

P.S. Скоро и до Баррауса доберусь.

Паша 62 написал :
P.S. Скоро и до Баррауса доберусь.

А можно хотя бы вкратце - что с ними не так?

Adios_ Косячки.

Знаете что, уважаемый.
отвечу вам на поклеп в адрес Стендора.

Во-первых - половина из того, что вы выложили на фото это вообще не стендор - это РАДА. и значит совершенно дургой завод и совершенно другие двери.
Во-вторых, то, что вам отказались менять какую-то бракованную дверь это косяк продавца, а не завода. Мы как диллеры без проблем меняем любую непонравившуюся клиенту мелочь в двери. начиная от стоек, штапиков и прочего до разнотона полотен (что вполне допустимо)
В-третьих разница в размере полотна +-4мм. это абсолютно законно и существует в абсолютно любом полотне любого изготовителя.
Коробки и остальной погонаж вы можете самостоятельно выбрать. они действительно выпускаю несколько видов - одни для одного модельного ряда другие для другого. то что вам продали такую хрень это виноват магазин.

Стесняюсь спросить в каком подвале вы вообще их брали. даже если взять последнюю дверь на фото выложенным вами, (Раду) так это нарушенная эксплуатация и хранение. Необогреваемый мокрый склад. вы бы еще под проливной дождь полотно выставили потом на батарее его посушили и претензии писали!!!!!

Так что из всего вышесказанного могу сказать следующее!!!! у любого завода есть косяки, не ошибается только тот, что ничего не делает, это раз, а два покупайте двери у проверенных диллеров и представителей. требуйте у них сертификаты и свидетельства диллерства. Стендор никогда не отказывает в обмене брака - и если вам отказали, то это не официальные представители а перекупщики, которым главное продать а не помочь клиенту.
Мы работаем по центральному региону - но если кому нужны адреса фирменных салонов по России и ближнему зарубежью - зайдите на оф.сайт и увидите список

Lyubov_Tula, Я так понимаю ваше сообщение адресовано мне.
Если вы не знаете номенклатуру своей продукции , то нет никакого смысла с вами вступать в дискуссию.
До свидания .

Паша ,судя потому, что пост " вникуда" это попытка некого диллера набрать очки , думаю что скоро появиться ссылка или адрес.
То что двери и тп нужно приобретать у офф диллеров, согласен.

Вадим, может и так , но тогда получается что я все придумал?

vadim d написал :
То что двери и тп нужно приобретать у офф диллеров, согласен.

Он самый их и продавал!)

Паш, к тебе какие вопросы? это твоя независимая оценка! Ты не диллер каких либо дверей , чтобы писать какойто поклеп в угоду продаж своих дверей. Ты не злой клиент которому установили двери и ты полон негодования спешишь всем рассказать какие они засранцы.

Lyubov_Tula, Это не рада это стендор

Регистрация: 14.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 470

Lyubov_Tula написал :
Знаете что, уважаемый.
отвечу вам на поклеп в адрес Стендора.

Во-первых - половина из того, что вы выложили на фото это вообще не стендор - это РАДА. и значит совершенно дургой завод и совершенно другие двери.
Во-вторых, то, что вам отказались менять какую-то бракованную дверь это косяк продавца, а не завода. Мы как диллеры без проблем меняем любую непонравившуюся клиенту мелочь в двери. начиная от стоек, штапиков и прочего до разнотона полотен (что вполне допустимо)
В-третьих разница в размере полотна +-4мм. это абсолютно законно и существует в абсолютно любом полотне любого изготовителя.

Стесняюсь спросить в каком подвале вы вообще их брали. даже если взять последнюю дверь на фото выложенным вами, (Раду) так это нарушенная эксплуатация и хранение. Необогреваемый мокрый склад. вы бы еще под проливной дождь полотно выставили потом на батарее его посушили и претензии писали!!!!!

Так что из всего вышесказанного могу сказать следующее!!!! у любого завода есть косяки, не ошибается только тот, что ничего не делает,

Такая эмоциональная речь :-) Откуда автор знает, что дверь находилась в тяжелых условиях подвалов и проливных дождей, когда даже спросить где были куплены, стесняется?
Контекстно вернее говорить "допустима нормами завода погрешность такая-то", когда это называют "законностью", просто корежит. Так и видится преступник, ищущий себе лазейку в законодательстве.
И язык, помойте его с мылом. Или речь законого представителя дверей стендор, или отвествование продавца-лавочника, стоит выбрать что-то одно.

Но самое меня умилившее выделила красным.
Или автор отпирается, что эта дверь не его, или защищается - где логика?
А по смыслу риторического вскрика, зачем мне, покупателю дверей, утешать себя этим высказыванием, годным для сыночки пяти лет, разбившем вазу, когда он пытался испечь маме пирог на ДР? В режиме оценки работы производителя она как минимум неуместна. Если есть ошибки, которые вбрасываются на рынок, значит, не справляется с должностными обязанностями лица, отслеживающие эти ошибки. Если таковых лиц нет, не справляется с управлением руководство фирмы. и т.п.
Я выбрала три двери, осталось взять еще две. Ориентируюсь на Европан и пр., что хвалили местные мастера. Увижу Стендор - перекрещусь и пройду мимо. В т.ч. и из-за этого автора.

Напишите мнение об ульяновских дверях "Бонавери". Кто-нибудь ставил такие или может быть слышал о них?

Нормальные двери. Мой друг себе их ставил где-то год назад, пока не говорит о них ничего плохого

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

vadim d написал :
это стендор

Вадик, ты немного лукавишь у фабрики дверей Стендор есть только один официальный сайт с адресом на котором информация не обновляется с 2011 года, но поскольку на том же ай пи висит ещё 23 адреса, за хостинг есть кому платить.

Регистрация: 28.08.2009 Щелково Сообщений: 6861

По поводу дверей от Стендора только что написал подробный пост в соседней теме.
Кому интересно, почитайте
А бездумно обос...ть можно что угодно

Добавлю, покупал именно в московском представительстве в Видном

chico63, лучше бы всё по своим местам.

chico63 написал :
А бездумно обос...ть можно что угодно

Бездумно-это когда один два случая , а тут закономерность. И почему вы решили что продавцы вам расскажут о косяках. Я тоже молчал пока был связан с ними.

WEREG написал :
Вадик, ты немного лукавишь у фабрики дверей Стендор есть только один официальный сайт с адресом на котором информация не обновляется с 2011 года, но поскольку на том же ай пи висит ещё 23 адреса, за хостинг есть кому платить.

САнь в чем лукавство?! Я где то написал ,что это Оф дилер?!
Суть была показать ,что это дверь Стендор.