Подскажите, какие аккумуляторы AA надежнее и какое зарядное устройство лучше покупать?
20.03.2006 в 16:46:44
Подскажите, какие аккумуляторы AA надежнее и какое зарядное устройство лучше покупать?
20.03.2006 в 21:33:16
Я пользуюсь GP а зарядка безродная советско российская на 4 гнезда. Да и зарядка GP тоже работоспособна.
20.03.2006 в 21:52:10
aristarh написал : Подскажите, какие аккумуляторы AA надежнее и какое зарядное устройство лучше покупать?
Пользуюсь аккумуляторами GP-NiMH 2500 mAh в комплекте с ЗУ GP PowerBank Smart2 (Заряжает за 1 час) ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!!
20.03.2006 в 22:56:04
Varta Photo High Speed Charger
21.03.2006 в 00:02:57
Panasonic, GP. Зарядка - древняя и примитивная Sony (от дискмена), но зато Made in Japan:)
in my humble opinion
21.03.2006 в 01:42:23
Заряжаю в телефоне (трубка) Панасоник (ДЕКТовский) и в зарядном для мыши и клавиатуры. Но лучше в телефоне, долго, но заметил, что оживают даже убитые акк-ры. Это нужда заставила, а теперь вроде и зарядное не нужно.
21.03.2006 в 10:14:17
Ilya Morozov написал : Заряжаю в телефоне (трубка) Панасоник (ДЕКТовский)
:) Я так же...
21.03.2006 в 11:13:51
Раньше среди фотолюбителей (наиболее требовательны к элементам питания) лучшими аккумуляторами считались Sanyo. И уж точно не GP.
21.03.2006 в 11:45:41
Уважаемые, а кто скажет, можно ли заряжать NiCd аккумуляторы в зарядном для NiMg? Кажется, видел в продаже зарядные с переключением режимов, но не хотел докупать еще одно устройство.
21.03.2006 в 12:41:11
2Shalfei Если речь об алгоритме дельта V -то да можно. У никель кадм батарей дельта В гораздо больше чем у никель металлгидридных.А вот наоборот невсегда- ЗУ может пропустить момент дельта В. Пользуйтесь поиском.
21.03.2006 в 13:59:43
Я пользуюсь зарядкой и АКБ фирмы Ansmann. Здесь можно почитать о них .
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу