Татьянка
Татьянка
Местный

Регистрация: 13.06.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 541

16.05.2009 в 16:13:56

Собирались покупать духовку высотой 45 см. BOSCH HBC 84K551. Хотим именно обычную духовку в первую очередь .с верхним, нижним нагревом, конвекцией и т.д. Эта модель и так была не из дешевых, а тут еще и кризис, рост евро... Вообщем 33-37 тыс за нее дороговато. Уже начали присматриваться к аналогом. Из аналогов только самсунг. Посмотрели живьем... Разочаровала. Даже нержавейка нездорового синеватого оттенка.

Но совсем недавно бош выпустила целую линейку компактных духовок.

Например модель, BOSCH HBC 33B550, которая стоит дешевле предыдущей. Можно найти за 20-23тыс. Но проблема в том, что о ней нет ни отзывов, ни инструкции. Не могу понять, что это. Именно духовка или просто навороченная микроволновки, кварцевая печь или еще чего. Если кто-то, что может сказать на этот счет, то буду благодарна.

0
gopstr
gopstr
Новичок

Регистрация: 24.04.2007

Гомель

Сообщений: 44

18.05.2009 в 14:17:01

Татьянка написал : Например модель, BOSCH HBC 33B550, которая стоит дешевле предыдущей. Можно найти за 20-23тыс. Но проблема в том, что о ней нет ни отзывов, ни инструкции. Не могу понять, что это.

Могу выслать инструкцию. После беглого просмотра никаких упоминаний про СВЧ не нашел.

0
mastermind
mastermind
Местный

Регистрация: 04.05.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 205

18.05.2009 в 15:08:53

gopstr написал : После беглого просмотра никаких упоминаний про СВЧ не нашел.

А Вы не путаете HBA и HBC? http://bosch-bt.ru/products/cat178/HBC33B550/ Компактный духовой шкаф с СВЧ BOSCH HBC 33B550 Сам таким заинтересовался.

0
gopstr
gopstr
Новичок

Регистрация: 24.04.2007

Гомель

Сообщений: 44

18.05.2009 в 17:56:15

mastermind написал : А Вы не путаете HBA и HBC?

В инструкции четко указано, что она относится к модели HBC33B550. Я потому и полез искать инструкцию, что понравилась модель. Возможно ее составители что-то напутали... Попробую глянуть в англоязычный вариант инструкции.

0
kra-mark
kra-mark
Резидент

Регистрация: 25.01.2007

Москва

Сообщений: 1305

18.05.2009 в 18:00:03

По ссылке http://bosch-bt.ru/products/cat178/HBC33B550/ ,видимо, опечатка. Это модель тоже компактная (450 по высоте), но без СВЧ. В новой линейке Боша с СВЧ только модели (из компактных) HBC84K553 ( или то же, но белые или черные с предпоследними цифрами 2 или 6) и более навороченная HBC86K753.

0
gopstr
gopstr
Новичок

Регистрация: 24.04.2007

Гомель

Сообщений: 44

18.05.2009 в 18:00:44

в английской инструкции тоже никакого СВЧ не замечено

0
FAV
FAV
Резидент

Регистрация: 14.01.2008

Москва

Сообщений: 1002

18.05.2009 в 19:09:02

mastermind написал : А Вы не путаете HBA и HBC? http://bosch-bt.ru/products/cat178/HBC33B550/ Компактный духовой шкаф с СВЧ BOSCH HBC 33B550 Сам таким заинтересовался.

Должно быть краткое описание всех режимов, в том числе и микроволн - мощность и шаг. В этой краткой описульке такого нет.

0
Татьянка
Татьянка
Местный

Регистрация: 13.06.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 541

19.05.2009 в 00:53:14

На маркете написано, что есть свч http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90580&modelid=4646888&text=BOSCH+HBC+33B550&srnum=8

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

19.05.2009 в 01:16:42

Татьянка написал : На маркете написано

Разве можно полагаться на описание на сайте? У Miele на официальном! сайте была ошибка в описании модели. Когда выбирала девайс, то при разговоре по телефону с менеджером указала на сей факт. Однако реакции не последовало, исходные данные не подкорректировали. Исправили только после того, как привезли мне пылик домой и я устроила "скандал" - на сайте указана одна информация, а мне привезли аппарат с другим набором функций - давайте мне скидку :)

0
АйТишник
АйТишник
Местный

Регистрация: 07.12.2005

Москва

Сообщений: 273

19.05.2009 в 11:00:37

Мощность подключения маловата - 2800. Для гибридов скорее 3600 будет. Скорее всего ошибка на сайте. Просто скопировали заголовок. Даже в кратком описании не упоминается СВЧ

0
FAV
FAV
Резидент

Регистрация: 14.01.2008

Москва

Сообщений: 1002

19.05.2009 в 18:12:26

Вот и вся недолга

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу