Собирались покупать духовку высотой 45 см. BOSCH HBC 84K551. Хотим именно обычную духовку в первую очередь .с верхним, нижним нагревом, конвекцией и т.д. Эта модель и так была не из дешевых, а тут еще и кризис, рост евро... Вообщем 33-37 тыс за нее дороговато. Уже начали присматриваться к аналогом. Из аналогов только самсунг. Посмотрели живьем... Разочаровала. Даже нержавейка нездорового синеватого оттенка.
Но совсем недавно бош выпустила целую линейку компактных духовок.
Например модель, BOSCH HBC 33B550, которая стоит дешевле предыдущей. Можно найти за 20-23тыс. Но проблема в том, что о ней нет ни отзывов, ни инструкции. Не могу понять, что это. Именно духовка или просто навороченная микроволновки, кварцевая печь или еще чего. Если кто-то, что может сказать на этот счет, то буду благодарна.