Ещё в году 95 купил кран-буксы керамические с красной керамикой - говорили конверсионные. Проработали они у меня и в ванной и на кухне в елочке без малого 12 лет пок не рассыпалась латунь. Причем работали напрямую без каких либо фильтров. После этого приобрел новые - они у нас по крайне мере везде одни - укороченный штревель,и белая керамика. И начались у меня мучения -постоянно бежит холодная вода.Уже перекупил кучу букс и везде одна проблема - после нескольких манипуляций начинает подтекать холодная вода. Причем если при этом открыть горячую воду и смесительнагреется - ,то вода до следующего открытия не капает. Это что такое - не пойму.