Здравствуйте,собираемся отделывать фасад материал дома пеноблок,предлагают такой вариант декоративная штукатурка "короед" два способа сначала клеют арм сетку,потом штукатурку и покраска.Второй вариант сразу грунтуют кварцевойй грунтовкой и штукатурка с покраской .Что выбрать посоветуйте или какой еще вариант??