09.11.2012 в 09:50:37
Pionerio написал : Дизель дорогий, капризний в обслуговуванні та і потужності йому бракуватиме. Бензиновий робить як годинник і ніяких проблем))))
У вас кажись установлен на мотоблок двигатель БУЛАТ 190FE. С установкой проблем не было? Надо делать переходную плиту? Размеры? и какой размер шкива делали?
09.11.2012 в 11:20:54
двигун булат. на мотоблок ніякої переходної плити не треба, шків 132 мм
Двигатель Булат. На мотоблок никакой переходной плиты не нужно, шкив 132 мм
13.11.2012 в 23:34:51
Шановні користувачі форуму та власники міні-трактора прикарпатець. У моїй власності занходиться міні-трактор "Прикарпатець", на днях він зламався. Самостійно не можу його відремонтувати, та й спеціаліста в моєму окрузі немає. Прошу вас хто має бажання допомогти відремонтувати трактор (ваша робота беде оплачена) зателефонуйте на номер +38 (098) 481-58-69 (Анатолій). Моє місце знаходження Таращанський район Київської області, більш детальна інформація по телефону. ВЕЛИКЕ ПРОХАННЯ, СПЕЦІАЛІСТАМ, ДОПОМОГТИ!!! Хто сам нічого не розуміється в ремонті даної техніки велике прохання не турбувати.
Уважаемые пользователи форума и владельцы мини-трактора Прикарпатець. В моей собственности находится мини-трактор "Прикарпатець", на днях он сломался. Самостоятельно не могу его отремонтировать, да и специалиста в моем округе нет. Прошу вас кто имеет желание помочь отремонтировать трактор (ваша работа будет оплачена), позвоните по телефону на номер +38(098) 481-58-69(Анатолий). Мое место нахождения: Таращанский район Киевской области, более детальная информация по телефону. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СПЕЦИАЛИСТАМ, ПОМОЧЬ!!! Кто сам ничего не понимает в ремонте данной техники большая просьба не тревожить.
15.11.2012 в 00:33:49
Для Pionerio Добрий вечір. Потрібні тонкощі установки рульового насос-дозатора.Його марка повинна бути ХУ-120-0/1 ,чи можна якийсь інший? Завчасно вдячний.
Для Pionerio Добрый вечер. Нужны тонкости установки рулевого насос-дозатора. Его марка должна быть ХУ- 120-0/1 или можно какой-то другой? Заранее благодарен.
18.11.2012 в 22:41:58
muk ХУ-120-0/1- этот гидроруль болгарского производства. А есть рули ОКР4/125, ОКР3/125, МРГ01.100, У245006/00 и другие. Разница в них- один со шлицевым валом, другой с цилиндрическим, в третьем другая маркировка входов-выходов или крепление. Но работают они все одинаково и имеют 4 отверстия:напор, слив и два выхода.Так что нет смысла искать какую-то определённую модель.
01.12.2012 в 15:45:25
Pionerio написал : двигун булат. на мотоблок ніякої переходної плити не треба, шків 132 мм
А без стартера, вручную заводить мотоблок с натянутыми ремнями тяжело??
02.12.2012 в 21:26:50
52dim Є механізм зчеплення - відпускаєш і спокійно заводиш)))
Есть механизм сцепления - отпускаешь и спокойно заводишь
08.12.2012 в 19:28:15
Колеги, в мене є прикарпатець, хочу замінити бензиновий двигун на дизельний від VW, об"єм 1,6. в кого які ідеї як це можна зробити? допоможіть:)
Коллеги, у меня есть Прикарпатец, хочу заменить бензиновый двигатель на дизельный от VW, объёмом 1,6. У кого какие идеи как это можно сделать? Помогите
11.12.2012 в 08:43:11
yura_brt написал : это пробный вариант но рабочий
Хотелось бы со схемой. И с элементами ( типы, номиналы). Если, конечно, можно.
52dim написал : А без стартера, вручную заводить мотоблок с натянутыми ремнями тяжело??
МТЗ со включенной передачей заводится, и едет (в моем случае в речку), веревочкой (шморгалкой) намотанной на шкив, от жигулевской помпы. УД 15.
11.12.2012 в 20:34:13
Усим привіт ятоже хочу поставить дізель із якоїсть іномарки може хто підкаже є двігателі обємом 1.1 обо 1.3
Всем привет. Я тоже хочу поставить дизель из какой-нибудь иномарки. Может кто подскажет, есть двигатели объёмом 1.1 и 1.3
12.12.2012 в 00:18:17
В'ячеслав я з фольцвагена буду ставити 1,6 турбодизель. буду робити перехідну плиту, сканувати флянець двигуна и кпп, робити 3D модель потім лазером вирізати. краще напевно тобі взяти 1,3 дизель.
Я с Фольцвагена буду ставить 1,6 турбодизель. Буду делать переходную плиту, сканировать фланец двигателя и КПП, делать 3D модель, потом лазером вырезать. Лучше, наверное, тебе взять 1,3 дизель.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу