solder написал :
Прочитал что нужно грунтовать бетонное перекрытие до нятягивания потолка только вот чем? Подойдет дешевая акриловая грунтовка или нужен бетоконтакт?
Я так понимаю тем же самым нужно грунтовать бетон при зашивании батареи гипсокартоном.
По-моему, вы что-то не совсем правильно поняли.Какой смысл грунтовать поверхность,если потом ничего на нее не наносится??Разве только антиплесень или просто для самоуспокоения.
Точно также и с батареей.
solder написал :
нужно ли гнутовать ветонит лр+, перед нанесением второго слоя этого же ветонита? И если нужно то чем?
Не обязательно.Хотя хуже не будет.Если опыт не очень большой,то лучше грунтовать.Легче будет наноситься.Грунтовка любая акриловая(в канистрах которая).