Ситуация такая. Месяца 3 назад положили керамическую плитку на пол в кухне. С недавнего времени при ходьбе по плитке стал раздаваться хруст. Плитка на этом участке (прибл. 1.5 кв.м.) бухтит т.е. звук при простукивании глухой. Теперь меня мучают смутные сомнения. Это косяк плиточника и стоит ему предъявить претензию или как всегда виноват кто-то другой? (некачественная стяжка, плохой клей, клиент, которому всегда надо побыстрее закончить ремонт и т.д.).