Переехал недавно в новостройку (г. Котельники, МО), качество воды - жуткое, унитаз обрастает ржавой накипью за несколько дней, стиралка тоже так долго не проживет. Подскажите, как лучше организовать фильтрацию холодной воды от стояка без потери давления? Стоит ли фильтровать горячую тоже? (чтоб не убить керамику в смесителях например)