Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10433

23.01.2020 в 08:52:09

#6771178

BV написал:

nadegniy написал: Никому не интересно прыгать вокруг вас и что-то вам доказывать.

Техотдел, которому не интересен потребитель рано или поздно погубит компанию.

BV, Такова тенденция на рынке, это сейчас практически у всех компаний. Поэтому производители постоянно обращаются за сотрудничеством, свои кадры никто не хочет держать на зарплате.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10433

23.01.2020 в 08:52:59

#6771181

bc---- написал:

BV написал:

nadegniy написал: Никому не интересно прыгать вокруг вас и что-то вам доказывать.

Техотдел, которому не интересен потребитель рано или поздно погубит компанию.

BV, да как бы уже процесс идет. Стараниями безнадежного хама марка церезит многими воспринимается негативно исключительно из-за его выступлений.

bc----, Хамство это по вашей части, взеркало посмотрите и увидите его.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10433

23.01.2020 в 08:59:34

#6771183

FARAON7575 написал: nadegniy, не дай бог,но если окажитесь на операционном столе,то лично вы кого предпочтете для исправления дефектов вашего бренного тела:действующего оперирующего хирурга,профессора занимающегося преподаванием на тему-как надо правильно оперировать или чтобы вас оперировал продавец новых нестандартных технологий проведения операций,выведенных в закрытом клубе среди себе подобных?

FARAON7575, Если опять оперироваться, то разумеется хирурга мне будет подбирать Александр Гуляев, либо сам прооперирует, либо подберёт спеца по необходимой специальности. Последний раз когда оперировался в 2015 году, неправильно установленные леса, чтоб попасть вовремя и правильно к нужному хирургу пришлось больше суток ждать и терпеть боль. Но когда операция очень сложная лучше потерпеть и дождаться нужного специалиста. Вопрос на самом деле у вас хороший, и если вы погуглите и почитаете про Александра, то поймёте, что человек с большой практикой постоянно проходит всевозможные курсы, стажировки у нас и за границей, без этого сейчас никак.

0
Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

23.01.2020 в 10:07:43

#6771220

nadegniy написал:

FARAON7575 написал: nadegniy, не дай бог,но если окажитесь на операционном столе,то лично вы кого предпочтете для исправления дефектов вашего бренного тела:действующего оперирующего хирурга,профессора занимающегося преподаванием на тему-как надо правильно оперировать или чтобы вас оперировал продавец новых нестандартных технологий проведения операций,выведенных в закрытом клубе среди себе подобных?

FARAON7575, Если опять оперироваться, то разумеется хирурга мне будет подбирать Александр Гуляев, либо сам прооперирует, либо подберёт спеца по необходимой специальности. Последний раз когда оперировался в 2015 году, неправильно установленные леса, чтоб попасть вовремя и правильно к нужному хирургу пришлось больше суток ждать и терпеть боль. Но когда операция очень сложная лучше потерпеть и дождаться нужного специалиста. Вопрос на самом деле у вас хороший, и если вы погуглите и почитаете про Александра, то поймёте, что человек с большой практикой постоянно проходит всевозможные курсы, стажировки у нас и за границей, без этого сейчас никак.

nadegniy, человек оперирует "в поле" своими руками,а не руками пленных,поэтому он в теме и его стажировки ему на благо-ценник его услуг как минимум повышает и международный опыт среди себе подобных ему тоже в плюс;а вот вы,да как я понимаю и ваши веберовские знакомые,работаете язычком,а не ручками,вот в чем разница кроется- действующему мастеру вера есть,теоретику-продавцу-гадалке по большей части нету...теория и исследования в рамках лаборатории без работы "в поле" своими ручками позволяет грузить только обывателей,дебаты с действующими мастерами вы сливаете водой,дипломами,роликами и чужими косяками,толку от диалогов с вами ноль целых,одна десятая,и та для настроения...

0
Аватар пользователя
spaceeggs

Местный

Регистрация: 16.01.2013

Калуга

Сообщений: 2808

23.01.2020 в 10:15:08

#6771228

мужчины, кто-нибудь, проявите благоразумие, остановитесь. все равно каждый останется со своим мнением

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10433

23.01.2020 в 10:18:54

#6771230

FARAON7575 написал:

nadegniy написал:

FARAON7575 написал: nadegniy, не дай бог,но если окажитесь на операционном столе,то лично вы кого предпочтете для исправления дефектов вашего бренного тела:действующего оперирующего хирурга,профессора занимающегося преподаванием на тему-как надо правильно оперировать или чтобы вас оперировал продавец новых нестандартных технологий проведения операций,выведенных в закрытом клубе среди себе подобных?

FARAON7575, Если опять оперироваться, то разумеется хирурга мне будет подбирать Александр Гуляев, либо сам прооперирует, либо подберёт спеца по необходимой специальности. Последний раз когда оперировался в 2015 году, неправильно установленные леса, чтоб попасть вовремя и правильно к нужному хирургу пришлось больше суток ждать и терпеть боль. Но когда операция очень сложная лучше потерпеть и дождаться нужного специалиста. Вопрос на самом деле у вас хороший, и если вы погуглите и почитаете про Александра, то поймёте, что человек с большой практикой постоянно проходит всевозможные курсы, стажировки у нас и за границей, без этого сейчас никак.

nadegniy, человек оперирует "в поле" своими руками,а не руками пленных,поэтому он в теме и его стажировки ему на благо-ценник его услуг как минимум повышает и международный опыт среди себе подобных ему тоже в плюс;а вот вы,да как я понимаю и ваши веберовские знакомые,работаете язычком,а не ручками,вот в чем разница кроется- действующему мастеру вера есть,теоретику-продавцу-гадалке по большей части нету...теория и исследования в рамках лаборатории без работы "в поле" своими ручками позволяет грузить только обывателей,дебаты с действующими мастерами вы сливаете водой,дипломами,роликами и чужими косяками,толку от диалогов с вами ноль целых,одна десятая,и та для настроения...

FARAON7575, Я то как раз постоянно работаю не языком, а руками, я обучаю рабочих заказчика по принципу делай как я, вначале показываю фрагмент, а потом заставляю их это всё повторить и проверяю качество выполненного. Часто приходится показывать даже очень неприятную и грязную работу по исправлению косыков. !#[https://www.youtube.com/watch?v=PYDuzh1BWVw&lc=z22wz3xyivjbuvh2zacdp432sab5pmukqawqvonk3pxw03c010c] У меня нет штатного оператора, некому меня снимать вовремя обучения. Пару раз попросил заказчика, но и то больше для прикола. В основном снимаю как рабочие заказчика повторяют то, что я им до этого показал, у заказчика благодаря этим роликам есть понимание как следить за рабочими и как контролировать каждое их движение, ведь люди делают это первый раз в жизни. А утверждали, что фасадчики. !#[https://www.youtube.com/watch?v=1c47jS6e-II&t=383s]

0
Аватар пользователя
bc----

Местный

Регистрация: 01.11.2008

Москва

Сообщений: 8164

23.01.2020 в 10:23:01

#6771233

spaceeggs, Да ладно? Такой цирк потерять? Для любого мало-мальски адекватного заказчика, который может читать эту тему, безнадежное хамло себя закапывает все глубже с каждым постом. Это совершенно непосредственная польза и для форума и для потенциальных заказчиков, которые могут все это читать. Это я без шуток. Если заказчик имеет психотип верить тому, кто пафосней вещает - он уйдет к безнадежному. И это опять-таки большая польза для нормальных мастеров.

Ну вот вы сами представьте себя на месте заказчика в каком-нибудь деле, где вы полный ноль. Ну неужели вам захотелось бы связаться с тем, кто пишет на форуме как безнадежный? Я бы, будучи заказчиком, только по стилю общения отсеял бы этого индивида, даже не глядя дальше. Хотя, почему "бы". Я лично послал на йух две бригады по строительству дома, которые общались в подобном стиле. Одну весьма грубо, потому что с первого раза не поняла.

0
Аватар пользователя
bc----

Местный

Регистрация: 01.11.2008

Москва

Сообщений: 8164

23.01.2020 в 10:25:43

#6771237

nadegniy написал: У меня нет штатного оператора, некому меня снимать вовремя обучения.

Дарю лайвхак (как это сейчас модно говорить). Заплатите небольшую денежку. Реально небольшую по сравнению с вашими сказками про зарплаты ваших рабов. Извините, рабочих. И к вам сбегутся толпы профессиональных видеооператоров с профессиональной аппаратурой. А главное, с пониманием, как именно надо снимать. С какого ракурса и в каком порядке. И как все это в итоге смонтировать в нечто цельное.

0
Аватар пользователя
Covboy

Местный

Регистрация: 09.08.2009

Брянск

Сообщений: 1886

23.01.2020 в 12:14:45

#6771296

spaceeggs написал: мужчины, кто-нибудь, проявите благоразумие, остановитесь. все равно каждый останется со своим мнением

spaceeggs, полностью поддерживаю. неужели не надоел этот срач ? если один неадекватный и упертый, то остальные, вроде бы серьезные и толковые, но ведутся на троллинг ... вот и BV повелся. лучше б что толковое обсудили.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10433

23.01.2020 в 12:34:15

#6771305

bc---- написал: spaceeggs, Да ладно? Такой цирк потерять? Для любого мало-мальски адекватного заказчика, который может читать эту тему, безнадежное хамло себя закапывает все глубже с каждым постом. Это совершенно непосредственная польза и для форума и для потенциальных заказчиков, которые могут все это читать. Это я без шуток. Если заказчик имеет психотип верить тому, кто пафосней вещает - он уйдет к безнадежному. И это опять-таки большая польза для нормальных мастеров.

Ну вот вы сами представьте себя на месте заказчика в каком-нибудь деле, где вы полный ноль. Ну неужели вам захотелось бы связаться с тем, кто пишет на форуме как безнадежный? Я бы, будучи заказчиком, только по стилю общения отсеял бы этого индивида, даже не глядя дальше. Хотя, почему "бы". Я лично послал на йух две бригады по строительству дома, которые общались в подобном стиле. Одну весьма грубо, потому что с первого раза не поняла.

bc----, От вас ничего кроме хамства не стоит ожидать, вероятно вы мне уже где-то попадались на объектах с халтурой и поэтому все ваши посты пронизаны таким хамством.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10433

23.01.2020 в 12:36:42

#6771306

bc---- написал:

nadegniy написал: У меня нет штатного оператора, некому меня снимать вовремя обучения.

Дарю лайвхак (как это сейчас модно говорить). Заплатите небольшую денежку. Реально небольшую по сравнению с вашими сказками про зарплаты ваших рабов. Извините, рабочих. И к вам сбегутся толпы профессиональных видеооператоров с профессиональной аппаратурой. А главное, с пониманием, как именно надо снимать. С какого ракурса и в каком порядке. И как все это в итоге смонтировать в нечто цельное.

bc----, Я в отличии от вас работаю на объектах и почти каждый день делаю фотографии и снимаю видео, каждый день снимать будет очень дорого стоить.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10433

23.01.2020 в 12:37:55

#6771308

Covboy написал:

spaceeggs написал: мужчины, кто-нибудь, проявите благоразумие, остановитесь. все равно каждый останется со своим мнением

spaceeggs, полностью поддерживаю. неужели не надоел этот срач ? если один неадекватный и упертый, то остальные, вроде бы серьезные и толковые, но ведутся на троллинг ... вот и BV повелся. лучше б что толковое обсудили.

Covboy, Наша дискуссия собственно показала кто реально тролль, а кто работает на объектах.

0
Аватар пользователя
Admin

Админ

Регистрация: 08.10.2005

Сообщений: 4261

23.01.2020 в 17:56:20

#6771477

За множественные нарушения правил форума пользователи bc----, nadegniy, FARAON7575 получают предупредительный бан на 7 дней.

0
Аватар пользователя
jekasus

Местный

Регистрация: 28.12.2012

Добрич

Сообщений: 11041

23.01.2020 в 22:34:39

#6771624

spaceeggs написал: проявите

Недельку отдохнем от ... ;) А потом - ;)

0

Баш майсторът

Аватар пользователя
AndyMirror

Местный

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 17777

23.01.2020 в 23:35:25

#6771656

jekasus написал:

spaceeggs написал: проявите

Недельку отдохнем от ... ;) А потом - ;)

jekasus, будем надеяться на благоразумее коллег по цеху.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу