Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2361193

FARAON7575 написал :
по 600р

У богатых свои причуды

FARAON7575 написал :
!!!

Да уровень тот же,и пол с поворотом,только швы на полу по ровнее,у меня хуже!
А на стенах швы у меня уже,т.к. крестики я купила на 1.5.мм

Палецкий написал :
У богатых свои причуды

если с 600р начинается развод и по факту 1500 выходит,это понимаю,это их дело,а если чел делает по 600р все включено,значит он не в теме и не представляет человекодни за сколько сделает,а когда в процессе понимает что даже на презервативы не хватает,то аванс поболе выбить,а дальше как карта ляжет

waw0375 написал :
Сделай нормально

Зачем? Кому это надо? Самоутверждаться на дешевой работе? Да и другой объект по времени поджимает. Удовлетворения от работы не получаю, задолбали эти хрущевки. За месяц набираю 40тыс при 300р за метр. "Плиточников" развелось в городе, как грязи весной...

FARAON7575 написал :
у людей снимал устраивающую их работу по 600р

было на переделке: внутренний угол с "профильного для пвх" переварил на вспененный - результат удовлетворил- далее переделка всей квартиры...

violleta написал :
Да уровень тот же,и пол с поворотом,только швы на полу по ровнее,у меня хуже!

не могу вас осудить,меня самого в других сферах имели материально,прям случай абс-купил фасоль на распродаже и спрашивает почему она какая то не такая,а то дирмага дурень,от прибыли отказывается и давай халяву раздавать,прям фикс прайс,все по 36 рублей,меня коллега выпившего по случаю рождения сына в него завела,затарился,протрезвел,продукты по вкусу в помойку,а вот фломастерами вроде немного попользовался

FARAON7575 написал :
а когда в процессе понимает что даже на презервативы не хватает

Где же такие презервативы-)
За пять дней (по 5 часов в день),плитка на стены за 16т.р.,что по 3200 в день за такую тяп-ляп работу мало?
Пол положил за 4 часа - 3т.р.,тоже мало?

One from написал :
промежуток времени между ними небольшой?

Сама подрезка занимает не более часа вся.Это квалификация исполнителя среднего уровня.Хотя я не позиционирую себя как ловителя мм,но в где то наверно все таки перфекционист.Положение плитки относительно откоса,выбор высоты первого ряда плитки во всем помещении именно из за окна,привязка линии реза на плитке к раме окна,правильное использование лазерного построителя(должен быть установлен строго в определенном месте по центру окна и перпендикулярно этой стене) предполагает наличие все таки определенных знаний если надо получить результат как на фото,который полностью повторяет контур рамы и находится с ней на одной высоте.Лучше всего конечно дружить с начертательной геометрией,хотя можно и с простой.Простые уровни и гидро здесь неудобные помощники.

midav написал :
За месяц набираю 40тыс при 300р за метр.

у мну от 500 так не выходит: дилетант- любитель

violleta написал :
За пять дней (по 5 часов в день),плитка на стены за 16т.р.,что по 3200 в день за такую тяп-ляп работу мало?
Пол положил за 4 часа - 3т.р.,тоже мало?

так виноват тот кто платит за тяп-ляп работу,а парикмахер подстриг как умел

PriZrak написал :
Сама подрезка занимает не более часа вся.Это квалификация исполнителя среднего уровня.Хотя я не позиционирую себя как ловителя мм,но в где то наверно все таки перфекционист.Положение плитки относительно откоса,выбор высоты первого ряда плитки во всем помещении именно из за окна,привязка линии реза на плитке к раме окна,правильное использование лазерного построителя(должен быть установлен строго в определенном месте по центру окна и перпендикулярно этой стене) предполагает наличие все таки определенных знаний если надо получить результат как на фото,который полностью повторяет контур рамы и находится с ней на одной высоте.Лучше всего конечно дружить с начертательной геометрией,хотя можно и с простой.Простые уровни и гидро здесь неудобные помощники.

интересно как насчет оплаты (актуально)

Регистрация: 03.01.2010 Таганрог Сообщений: 2593

FARAON7575 написал :
охранник сутки трое 3 ляма получал и подсмеивался

Не он? Сегодня видели...

PriZrak написал :
Это квалификация исполнителя среднего уровня

во-во,для меня криволинейные резы исполнять нервы портить,раз от новостройки отказался с более 100квадратов плитки по хорошей цене из-за 5 погонных метров криволинейки в коридоре,нэ мое это

AlZh написал :
Не он? Сегодня видели...

БАААААААААААА ПАЛИГРАФ ПАЛИГРАФЫЧ

baly написал :
интересно как насчет оплаты (актуально)

процесс впервые без комп.(или иной) раскладки- хрень полная (по мне)... но бюджет не позволяет, а плиточнег е...я( сам )

PriZrak сдал сегодня первый диагональный оладушек,все в ажуре,больше желания их есть нету,благодарю вас за расклад и Барселону за подсказку

violleta написал :
Сумма получилась больше,18-19т

Квартира-новостройка в престижном районе. Вся плитка испанская,требования по качеству соответствующие.
Балкон, коридор сложной криволинейной формы,кухня - итого 32м" - плитка+теплый пол.
Раздельный санузел с 7 коробами+ установка сантехники.
Кухня -плитка 10х10 на стену 4м"+ овальные ниши 2м" диким камнем.
За все 28 тыс.

вот Призрак тему завел - у мну на финише объекта... и начинается... страховка есть какакя? проофи аУ? (стараюсь брать поэтапно, а остаток как рулить?)

baly написал :
интересно как насчет оплаты (актуально)

Этой ванны?Площадь укладываемой плитки всей 37 м2.Стоимость работы по этой ванне 27 т.р.В нее включена выравнивание пола и частично стен.Вырезка 19 отверстий.Один узкий откос длиной 2.5 м и рез плитки по окну.Заделка штроб под сантехкоммуникации,перенос и штробление розеток,выставка и установка полотенцесушителя,укладка плитки на пол по диагонали,затирка,грунтовка,установка раскладок.Раскладка плитки моя.Весь расклад представляется до начала работ,включая фото,как будет выглядеть.Стоимость плитки 55 т.р.Использовано 6 упаковок клея по 25 кГ КРЕПС + по цене 350 р..Один СТ17 10 литров по цене 480 р.В качестве запаса были взяты по три плитки каждого цвета,кроме декоров.Они и остались.Вроде бы все припомнил.

baly написал :
а остаток как рулить?

в магазине делал, оплату брал ежедневно по факту. За последний день таки решили кинуть, а я магазинного сторожа подсобником брал , сказал это твоя зарплата осталась, он ихний родственник - сами разберутся. В квартирах проблем обычно не бывает, почти не бывает

baly написал :
страховка есть какакя?

Если серьёзно, то никакой. Даже если оформлен договор между двумя юридическими лицами. Помогает эффект "Квартирного вопроса", когда в ладоши хлопают.

PriZrak написал :
Этой ванны?

ну да - сан. узел радельныый(под ключ без дверей), т.е. раскладка в стоимости? или как?

midav написал :
Квартира-новостройка в престижном районе. Вся плитка испанская,требования по качеству соответствующие.
Балкон, коридор сложной криволинейной формы,кухня - итого 32м" - плитка+теплый пол.
Раздельный санузел с 7 коробами+ установка сантехники.
Кухня -плитка 10х10 на стену 4м"+ овальные ниши 2м" диким камнем.
За все 28 тыс.

Эта работа здесь больше 100 000 р будет стоить.

midav написал :
в магазине делал, оплату брал ежедневно по факту. За последний день таки решили кинуть

в торговле это нормально- потому и ушел- но приходится возвращаться (последняя официальная специализация: экономист-менеджер )

baly написал :
т.е. раскладка в стоимости? или как?

Если раскладка плитки,то да.Если сама раскладка-металлическая,стоимостью около 100 р. за каждую две штуки и одна пластиковая,то нет.

FARAON7575 Вся таки я вам поражаюсь и завидую-Вы эти ванные как пирожки(блин,т.е. оладушки) печете.

PriZrak написал :
Вся таки я вам поражаюсь и завидую-Вы эти ванные как пирожки(блин,т.е. оладушки) печете.

+1000

FARAON7575- великолепная ванна!

violleta написал :

пригласите FARAON7575

baly написал :
звиняйте- не понял: т.е. высчитываете разнородность раскладок?

Да нет конечно.Просто указал количество используемой раскладки(некоторые их называют тримами)Я вообще ее никогда даже и не считал,просто ставил и все.Хотя в данном случае вся плитка по периметру утоньшалась(плитка толстая),чтобы в раскладку вошла.