timonja написал : Белая затирка весь кайф такой плитки сломала, какая то блеклая … или это фото не удачное?
Фото навероное не очень.Затирка бежевая.
27.02.2015 в 23:45:35
timonja написал : Белая затирка весь кайф такой плитки сломала, какая то блеклая … или это фото не удачное?
Фото навероное не очень.Затирка бежевая.
27.02.2015 в 23:48:39
Voldemar36 написал : Затирка бежевая.
О, так понятней, а то уж подумал, что на вас это не похоже :).
27.02.2015 в 23:54:58
Дразнит новая версия миниатюр... или у меня с браузером чето не так ;)
Баш майсторът
28.02.2015 в 00:03:37
jekasus написал : чето не так
Да всё так, я не привыкнув, упарился всё по-новой открывать :), вроде, привык уже ...
28.02.2015 в 00:05:14
jekasus написал : новая версия миниатюр
есть такое дело;)
Во всём мне хочется дойти до самой сути...
28.02.2015 в 00:28:47
jekasus написал : новая версия миниатюр..
:cool: это - про то, как сейчас фотки открываются на форуме?
IrkAnt написал : Кусачки и чуть подправлено болгаркой:
а я так кусачками и не научился ровненько круги "нарезать-выгрызать"
vod|zig написал : Во, и я тоже под подрозетники всегда вырезаю на следующий день после укладки.
Voldemar36 написал : Аналогично, особенно на кухонных фартуках
как-то делал на приклеенной плитке... как-то не очень понравилось - гемороиться с проводом приходится... дабы не перерезать коронкой... в стене отверстие под установочную коробку должно быть больше размером...на мелкой плитке - полегче должно быть...
всё в голове (с)
28.02.2015 в 00:50:30
koris написал : круглые отверстия в плитке
В обыкновенной(смотрел клип) плитке, с этой приспособой мне доказали, что и на КГ можно... Кстати, мой старый плиткорез от Карла Дама, все забывал сфоткать -
Баш майсторът
28.02.2015 в 00:56:31
jekasus написал : на КГ можно...
Можно, они есть двусторонние. Даже колотить не нужно, вращаешь лево-право, подтягиваешь потихоньку и отверстие готово. Душевная штукенция :), Баухаус торгует ими до сих пор.
28.02.2015 в 09:55:03
koris написал : гемороиться с проводом приходится... дабы не перерезать коронкой..
Хм, я его в коробку заложила, и термоклеем прихватила. Чтоб не высовывался.:)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу