Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851
#101894

вот такая- – по описанию вроде неплохая, интересно, насколько капризна электроника, да и при отключении электричества, наверно не будет работать?

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

сорри,

Регистрация: 04.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 380

вы правда думаете что у варочной поверхности за 1300 евро есть недостатки?

Регистрация: 23.11.2005 Краснодар Сообщений: 243

наверное с учетом электриков которые за что не отвечают проще взять варочную без этих наворотов.
и еще обратите внимание что самая мощная горелка у стенки = соответственно про пластиковую стеновую панель надо будет забыть .
потом рамка у варочной под которую обязательно будет забиваться грязь.
еще один минус на мой взгляд над горелкой нет перекрещивания решетки -
турку туда не поставишь
таким образом на мой взгляд тут больше никому не нужных и абсолютно нефункциональных изысков за которые еще и хотят немерянно.
впрочем на вкус и цвет товарищей нет

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

streetcleaner написал :
вы правда думаете что у варочной поверхности за 1300 евро есть недостатки?

По секрету , мне попалась на глаза за 560, и ещё обещают подарок

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

ditter написал :
наверное с учетом электриков которые за что не отвечают проще взять варочную без этих наворотов.

При вышеозвученной цене, сопоставимой с обычными поверхностями, начинаешь задумываться...
Хотя изначально нацеливался на вот что-то типа- хотелось просто "крестик" над комфоркой+чтоб был чугунным, но живьём не очень понравилась обработка стекла по периметру... Захотелось с рамкой- но это только Бош/Сименс

Регистрация: 23.11.2005 Краснодар Сообщений: 243

хехе, сам охочусь за крестиком
из рядовых остался Electrolux EHG 645 K , есть еще HANSA похожая как 2 капли воды . самое большое разочарование - новая занусси 643 идет уже с эмалированными решетками а старая была вточь как электролюкс EHG 645 K ну и стоила не 350 а 250