Kamikaze написал : Или в АВ для = - постоянные магниты?
А кто их поймёт. Не разбирали... Контакторы, которые по привычке включили без учёта полярности выжили, автоматы их спасли. При неправильном подключении дуга не гаснет и ..она не гаснет.
Kamikaze написал : Работа УЗО основана на контроле алгебраической суммы токов во всех полюсах.
Векторной суммы, геометрической.
Маугли7111 написал : ЭПРА, Китай. Можно и на 230 постоянного тока переделать,
А от переменки не работает?