2Nickel
Вообще-то долго облизываюсь на него и другие марки и модели не рассматривал. 4 момента из 1-го сообщения мне скорее для успокоения души, не хочется кота в мешке. В основном конечно волнует удобство пользования, эргогомика. Тут же конечно волнует и уровень шума, но это не приоритетно... Мне эта модель представляется очень удобной - внутри ничего лишнего, все просторно, никаких выступающих частей типа ручки у Либхера (бредовая констукция отмечу).
А Мерлони... Ну у WV скажем тоже куча всяких там Сиатов, Ламборджини и Шкод, однако одно другому рознь. Вот и хочется знать в чем рознь... :)
А пр-во России - это больше "плохо" чем "хорошо"? :)