Аватар пользователя
DenS00

Местный

Регистрация: 08.07.2010

Липецк

Сообщений: 203

20.07.2010 в 12:05:24

#1919413

gans gr написал : все потихоньку упокоилось, читал все что касается наливаек, так это как раз он поднял все темы, именно в вашей теме не стал писать я, т.к. уже все сказанно. по этой причине всех своих аппонентов записал в мои клоны. вроде страсти утихли:), так что спокойнее!!!!!:)

Юрий, ну а как не поверить в то что это Ваши клоны, когда Ваши сообщения и этих "мультов" происходят практически в одно и то же время? Да и я уже указывал на то, что и сообщения у них как то по логике разнятся. То хвалят и рекомендуют, то "поливают". Не иначе как случайно разместили сообщения. Забыли "куки" почистить? Юрий, ну не стоит заниматься такими мелочными вопросами. Ведь это не к лицу Вам. Мы уже про это говорили.

0
Аватар пользователя
DenS00

Местный

Регистрация: 08.07.2010

Липецк

Сообщений: 203

20.07.2010 в 12:08:58

#1919416

waw0375 написал : А меня бесит, приходится фильтровать через себя мусор.

Нужно быть уравновешенным и объективно оценивать ситуацию. Пока будут такие безответственные заявления. Пока культура поведения на форуме не будет преобладать над "мыслью продвиженцев", к сожалению так и будет. Все же тут профессионалы. Давайте прекратим заниматься "мышиной возней". Столько про тему полов говорили, но ведь никто кроме Генадия Емельянова, даже не предложил другой вариант темы с полами, со своими раскладками и обоснованиями. Я понимаю что он тоже достаточно поверхностно разбирается в этих вопросах, но он как минимум что то попытался сделать. Зато местные "суперспециалисты" только и бьют себя в грудь, какие они крутые. А результата нет. Только воздух гоняете, господа.

0
Аватар пользователя
tarasovser

Местный

Регистрация: 15.06.2010

Москва

Сообщений: 95

20.07.2010 в 12:12:36

#1919421

DenS00 написал : А кто взъелся то? Посмотрите сколько отзывов положительных .. Просто кому то из "выдвиженцев" это не совсем нравиться. Еще раз говорю, я всегда буду защищать правую сторону и если Вы предъявите доказательства что так и было, я лично помогу урегулировать Ваши вопросы. Слава богу, на этом рынке у меня хватает связей и знакомств.

Я уже писал, что проблема моя решена. Мной самим. Вы это читали, не отпирайтесь. Я подробно писал об этом в другой теме. А Ваша настойчивость по поводу "дать контакты" уже пугает...

0
Аватар пользователя
DenS00

Местный

Регистрация: 08.07.2010

Липецк

Сообщений: 203

20.07.2010 в 12:13:05

#1919423

tarasovser написал : Уважаемый официальный представитель IVSIL, а это что такое?!!

http://www.youtube.com/watch?v=wtgQ2JlbEl0

Или это не реклама? Или, может, ролики в Нете не в счет?! С каких пор?! Могу еще ссылок прислать. Их прорва.

А вообще забавно. Ну никто же вам это не навязывал. Вы сами нашли. К тому же там не говориться о преимуществах и нет предложений купить продукт прямо здесь и сейчас. Там говориться только о том как правильно работать с материалами. О какой рекламе Вы говорите?

0
Аватар пользователя
tarasovser

Местный

Регистрация: 15.06.2010

Москва

Сообщений: 95

20.07.2010 в 12:14:05

#1919425

DenS00 написал : Нужно быть уравновешенным и объективно оценивать ситуацию.

Гыыыыыыыыыыыы :) Смешно это от Вас слышать. Забыли подписать в конце: Вы мульт!!! И верить Вашим словам нельзя!!!! :)

0
Аватар пользователя
gans gr

Местный

Регистрация: 12.02.2009

Москва

Сообщений: 9007

20.07.2010 в 12:14:11

#1919426

DenS00 написал : Юрий, ну а как не поверить в то что это Ваши клоны, когда Ваши сообщения и этих "мультов" происходят практически в одно и то же время? Да и я уже указывал на то, что и сообщения у них как то по логике разнятся. То хвалят и рекомендуют, то "поливают". Не иначе как случайно разместили сообщения. Забыли "куки" почистить? Юрий, ну не стоит заниматься такими мелочными вопросами. Ведь это не к лицу Вам. Мы уже про это говорили.

Денис, вам же не мешает отвечать самому практически в одно и то же время! может это вы сами специально устроили такой шум что бы ваш магазин увеличил продажи?

0
Аватар пользователя
DenS00

Местный

Регистрация: 08.07.2010

Липецк

Сообщений: 203

20.07.2010 в 12:16:25

#1919429

tarasovser написал : Я уже писал, что проблема моя решена. Мной самим. Вы это читали, не отпирайтесь. Я подробно писал об этом в другой теме. А Ваша настойчивость по поводу "дать контакты" уже пугает...

Да я не верю что была проблема. Вы ее выдумали!!! Вот в чем я уверен. Вы в очередной раз доказали что ВЫ - МУЛЬТ!!!! И ситуация описана вами - выдуманная. Я еще раз говорю о том, что вы слишком часто появляетесь в одних и тех же темах с Юрием Грачевым и обычно Ваши сообщения последовательны. Поэтому я предполагаю, что это недобросовестная конкуренция именно с его стороны. А администрация форума закрывает на это глаза из-за предвзятости к этому вопросу - Форбо ведь размещает рекламу. Надоело уже одно и тоже говорить. Ведь доказательств обратного, то о чем я пишу в отношении Вас - нет!!!!

0
Аватар пользователя
tarasovser

Местный

Регистрация: 15.06.2010

Москва

Сообщений: 95

20.07.2010 в 12:18:24

#1919433

DenS00 написал : А вообще забавно. Ну никто же вам это не навязывал. Вы сами нашли. К тому же там не говориться о преимуществах и нет предложений купить продукт прямо здесь и сейчас. Там говориться только о том как правильно работать с материалами. О какой рекламе Вы говорите?

А что это Вы за Владислава-представителя IVSIL отвечаете? А, ну наверное перелогиниться забыли :)

0
Аватар пользователя
DenS00

Местный

Регистрация: 08.07.2010

Липецк

Сообщений: 203

20.07.2010 в 12:18:43

#1919434

gans gr написал : Денис, вам же не мешает отвечать самому практически в одно и то же время! может это вы сами специально устроили такой шум что бы ваш магазин увеличил продажи?

Точно. Обратите внимание - я пишу один. Всем посетителям форума уже должно стать понятно, что к чему. С продажами конечно не так хорошо как хотелось - жара. Не знаю как у Вас, но у нас ужасная жара. Кто будет работать в такое время? А по поводу продаж не переживайте. У меня бизнес достаточно устойчивый и объять необъятного невозможно.

0
Аватар пользователя
tarasovser

Местный

Регистрация: 15.06.2010

Москва

Сообщений: 95

20.07.2010 в 12:21:08

#1919435

DenS00 написал : Вы ее выдумали!!! Вот в чем я уверен. Вы в очередной раз доказали что ВЫ - МУЛЬТ!!!! И ситуация описана вами - выдуманная. Я еще раз говорю о том, что вы слишком часто появляетесь в одних и тех же темах с Юрием Грачевым и обычно Ваши сообщения последовательны.

Все. Я пацталом! :) Это навязчивая паранойя... Я теперь Вас тоже фильтрую спам-фильтром... Предлагаю брать штраф за слово "мульт". Вот бы DenSOO денех форуму принес. Из своего гонорара за положительную рекламу... :)

0
Аватар пользователя
DenS00

Местный

Регистрация: 08.07.2010

Липецк

Сообщений: 203

20.07.2010 в 12:21:51

#1919437

tarasovser написал : А что это Вы за Владислава-представителя IVSIL отвечаете? А, ну наверное перелогиниться забыли. Понимаю... :)

А зачем? Я, Владислава то и в лицо не знаю. Просто отправил им сообщение на емейл и все. А кто он, технический специалист или директор технический - откуда я знаю. Но в одном Вы правы, позиция Владислава мне импонирует. К стате, вот еще одна особенность, Ваши сообщения все менее и менее похожи по стилистике на сообщения независимого частного лица и больше похожи на "заинтересованного манагера". Вот еще один просчет. Чем больше Вы пишите сообщений, тем больше проявляется Ваше истинное лицо. Думаю всем понятно, что я ПРАВ!!!!

0
Аватар пользователя
DenS00

Местный

Регистрация: 08.07.2010

Липецк

Сообщений: 203

20.07.2010 в 12:23:01

#1919440

tarasovser написал : Все. Я пацталом! :) Это навязчивая паранойя... Я теперь Вас тоже фильтрую спам-фильтром...

Конечно. вам с Вашими 25 сообщениями только еще кнопку "спам-фильтр" показать. Не хватило у Вас аргументов, Юрий?

0
Аватар пользователя
gans gr

Местный

Регистрация: 12.02.2009

Москва

Сообщений: 9007

20.07.2010 в 12:26:33

#1919444

DenS00 написал : Да я не верю что была проблема. Вы ее выдумали!!! Вот в чем я уверен. Вы в очередной раз доказали что ВЫ - МУЛЬТ!!!! И ситуация описана вами - выдуманная. Я еще раз говорю о том, что вы слишком часто появляетесь в одних и тех же темах с Юрием Грачевым и обычно Ваши сообщения последовательны. Поэтому я предполагаю, что это недобросовестная конкуренция именно с его стороны. А администрация форума закрывает на это глаза из-за предвзятости к этому вопросу - Форбо ведь размещает рекламу.
Надоело уже одно и тоже говорить. Ведь доказательств обратного, то о чем я пишу в отношении Вас - нет!!!!

для начала, читайте внимательно, я писал, что работал различными материалами, писал, и то чем они отличаются (а они отличаются, и достаточно сильно), говорил в чем приемущества и т.д. даже предлогал сделать паралллельную заливку, но т.к. у вас в продаже есть Томзит ДД (а он есть), то в этом нет необходимости. безусловно продавать более дорогую (но по качеству более качественную, говорю про хар-ки) сложнее, и что значит недобросовестная конкуренция? случайно это не тогда когда, обвиняют что специально высасывают из пальца проблеммы?

0
Аватар пользователя
tarasovser

Местный

Регистрация: 15.06.2010

Москва

Сообщений: 95

20.07.2010 в 12:27:29

#1919445

DenS00 написал : Конечно. вам с Вашими 25 сообщениями только еще кнопку "спам-фильтр" показать. Не хватило у Вас аргументов, Юрий?

Ну вот... Я уже Юрием стал... нет, это точно диагноз... Позиция Владислава, Вам безусловно импонирует: заказчик он всегда прав :)

0
Аватар пользователя
Skiper

Местный

Регистрация: 20.09.2009

Москва

Сообщений: 33

20.07.2010 в 12:29:04

#1919448

tarasovser написал : Вы правилом и уровнем проверяли? Согласен, что с виду (особенно сразу после заливки) выглядит как зеркало: все идеально ровно, все блестит, все красиво. Вы после высыхания не смотрите, что все красиво, а проверте как положено. Вот пришлете фото, где правило метра 2 и уровень упали в 0, тогда поверю. Опять же площадь у вас невелика. Квадратов 20-25 показали бы, особенно после высыхания.

Доказательство в студию,фото давай.

0
Аватар пользователя
DenS00

Местный

Регистрация: 08.07.2010

Липецк

Сообщений: 203

20.07.2010 в 12:58:36

#1919497

gans gr написал : для начала, читайте внимательно, я писал, что работал различными материалами, писал, и то чем они отличаются (а они отличаются, и достаточно сильно), говорил в чем приемущества и т.д. даже предлогал сделать паралллельную заливку, но т.к. у вас в продаже есть Томзит ДД (а он есть), то в этом нет необходимости. безусловно продавать более дорогую (но по качеству более качественную, говорю про хар-ки) сложнее, и что значит недобросовестная конкуренция? случайно это не тогда когда, обвиняют что специально высасывают из пальца проблеммы?

Это Вы "москали" не думаете о том с кем Вы живете в одном городе. Вам бы денег содрать с друг друга. У нас город маленький и я не могу позволить себе советовать дорогой материал только потому что я на нем больше зарабатываю. У нас в "глубинке" еще совесть осталась. Этим и держимся. Поэтому говорить о том что материалы, которые в 2 раза дороже отечественных производителей на столько же качественней - это же не правда. Ну в лучшем случае, на 5-10% лучше, и то не всегда. А за что в 2 раза переплачивать то? За то чтобы вы у себя в москве жировали и за границу каждые полгода ездили с женой и дочкой?

0
Аватар пользователя
DenS00

Местный

Регистрация: 08.07.2010

Липецк

Сообщений: 203

20.07.2010 в 13:02:14

#1919505

Skiper написал : Доказательство в студию,фото давай.

Точно. Ну если 2х метрового правила нету - можно саморезами попробовать. Это самый любимый на форуме инструмент для оценки качества. Все остальные приборы - у Юрия Грачева в лаборатории ;)

0
Аватар пользователя
gans gr

Местный

Регистрация: 12.02.2009

Москва

Сообщений: 9007

20.07.2010 в 13:08:25

#1919524

DenS00 написал : Это Вы "москали" не думаете о том с кем Вы живете в одном городе. Вам бы денег содрать с друг друга. У нас город маленький и я не могу позволить себе советовать дорогой материал только потому что я на нем больше зарабатываю. У нас в "глубинке" еще совесть осталась. Этим и держимся. Поэтому говорить о том что материалы, которые в 2 раза дороже отечественных производителей на столько же качественней - это же не правда. Ну в лучшем случае, на 5-10% лучше, и то не всегда. А за что в 2 раза переплачивать то? За то чтобы вы у себя в москве жировали и за границу каждые полгода ездили с женой и дочкой?

если кратко, то получается так. на данный момент существует следующее: есть смеси для грубого выравнивания

  • смеси работают чаще всего от 5 мм и до 100 (у разных производителей разная максимальная толщина) такие смеси являются альтернативой ЦПС (мокрой, контактной), но в них есть добавки, которые : удерживают воду (не требуется увлажнения после изготовления стяжки), быстро набирают прочность и быстрее отдают остаточную влажность, более плотные по структуре, более подвижные (проще в работе). чаще всего цементные или на смешанном вяжущем (цемент и гипс), так делается для увеличения ТРЕЩИНОСТОЙКОСТИ. есть смеси для финишного выравнивания: опять же различные по составу гипсовые цементные на смешанном вяжущем САМОНИВЕЛИРУЮЩИЕ, НИВЕЛИРУЮЩИЕ, ШПАТЛЕВОЧНЫЕ на рынке представленны различные марки. некоторые очень отличаются по характеристикам и в том числе по цене. для финишных наливаек одним из важнейших параметров является растекаемость (понятное дело чем она выше, тем ею проще сделать ровное основание) в финишных наливайках более мелкий наполнитель (в качестве наполнителя используется, кварцевый песок фракций 0,35 или 0,63, доломитовая мука, мел) может использоваться все сразу может что то одно или несколько и т.д.) используя более мелкий наполнитель необходима более сложная "формула" смеси, т.к. помимо растекаемости смесь не должна расслаиваться, должна обладать прочностью на разрав и изгиб, при этом она должна позволять приклеивать к ней различные напольные покрытия. Большинство марок которые продаются в РФ, с недавних пор и производится в РФ. соответственно и сырье закупается примерно в одних и тех же местах (поставщики строительной химии практически одни и теже). поэтому чтобы улучшить КАЧЕСТВО смеси (растекаемость, быстроту высыхания (под проход и под настил) для уменьшения времени ремонта, прочность на сжатия и изгиб, прочность на разрыв и водоустойчивость (например для паркетных наливаек), морозостойкость (для уличных смесей), влагостойкость (для влажных помещений и уличных), расход, адгезия, усадка, трещиностойкость). разные производители по разному решают эти задачи, ктото уменьшает кол-во компанентов и соответственно выигрывает в цене, ктото на первое место ставит качество и как результат получает более высокую себестоимость.
    Денис, зачем Вы всех людей считаете ослами? вы сами говорили, что Ивсил использует импортные добавки. помимо прочего Томзи, Мапеи, Глимс, Ветонит, Форбо уже давно выпускаются в РФ. сырье все покупают у одних поставщиков (производителей строительной химии не так и много), ладно я для вас ни кто, но ведь вы работаете и с Хенкелем, или вы думаете там тупоголовые и пытаются продать тоже самое но как вы изволили выразиться в 2 раза дороже?

0
Аватар пользователя
tarasovser

Местный

Регистрация: 15.06.2010

Москва

Сообщений: 95

20.07.2010 в 13:10:53

#1919528

DenS00 написал : Это Вы "москали" не думаете о том с кем Вы живете в одном городе. Вам бы денег содрать с друг друга. У нас город маленький и я не могу позволить себе советовать дорогой материал только потому что я на нем больше зарабатываю. У нас в "глубинке" еще совесть осталась. Этим и держимся. Поэтому говорить о том что материалы, которые в 2 раза дороже отечественных производителей на столько же качественней - это же не правда. Ну в лучшем случае, на 5-10% лучше, и то не всегда. А за что в 2 раза переплачивать то? За то чтобы вы у себя в москве жировали и за границу каждые полгода ездили с женой и дочкой?

А вот и до личностей дошло...

0
Аватар пользователя
DenS00

Местный

Регистрация: 08.07.2010

Липецк

Сообщений: 203

20.07.2010 в 13:37:58

#1919557

:applause::applause: Но честно, до структированного ответа Генадия Емельянова - не дотягивает. Поэтому хочу чуть-чуть добавить, как я все это вижу.

  1. "есть смеси для грубого выравнивания" слово грубое ... вообще не подходит. Я бы сделал разбивку на выравнивающие смеси, на финишные и самонивелирующиеся толстослойные (два в одном).
  2. такие смеси являются альтернативой ЦПС (мокрой, контактной) Всех под одну гребенку? Неправильно! У них разные свойства и функции. Я бы альтернативой ЦПС обозначил бы только заводские ровнители на цементной основе.
  3. "чаще всего цементные или на смешанном вяжущем (цемент и гипс), так делается для увеличения ТРЕЩИНОСТОЙКОСТИ" Я бы вяжущее добавли бы к сфере применения, т.е. Цементные для влажных и не отпаливаемых помещений, гипсовые для сухих и жилых помещений, смешенные для помещений с умеренной влажностью. Также тип вяжущего влияет на свойства продукта, например толщину стяжки. куда это отнести незнаю, но то что финишные полы все цементные, а гипсовые лучше работают при толстом слое - это уже всем давно известно.
  4. для финишных наливаек одним из важнейших параметров является растекаемость я бы добавил еще и марочную прочность. Финишный пол работает в достаточно сложных условиях.
  5. Большинство марок которые продаются в РФ, с недавних пор и производится в РФ. Это однозначно касается количества марок, но не объемов производства. Все таки самые распространенные продукты всегда представлены в гиперах. Можно посмотреть на их ассортимент и понять кто продается больше всего. Это тоже самое как с Кнауф, Юнис и т.п. Конечно бывает что марка не так хорошо представлена, но у нее хорошая репутация, уникальный ассортимент и она имеет значительный потенциал продаж - например тот же самый Литокол или Мапей.
  6. вы сами говорили, что Ивсил использует импортные добавки. Да откуда я знаю какими они добавками пользуются. Если бы я знал, давно бы свой заводик уже открыл бы.
  7. Денис, зачем Вы всех людей считаете ослами? Не всех, а отдельных представителей выполняющих "продвиженческую" функцию. Нужно быть честными и добропорядочным, тогда к Вам люди потянутся. Пока у Форбо плохие продажи, в т.ч. из-за их добропорядочных методов в отношении основных конкурентов. Вы должны как минимум уважать труд Ваших соотечественников и понимать какими усилиями это далось. А Вы поливаете всех "г...ом".
  8. ладно я для вас ни кто, но ведь вы работаете и с Хенкелем, с Хенкелем сложно работать у них политика слишком сложная и "накручивают" диллеров хорошо. Я предпочитаю компании у которых и ассортимент и качество хорошее и условия более адаптированные к российским реалиям.
  9. или вы думаете там тупоголовые и пытаются продать тоже самое но как вы изволили выразиться в 2 раза дороже? К сожалению да. Почему у того же самого Ивсила их клея, имеющие сертификат соответветствия в соответствии с европейскими нормами EN12004, которого нет ни у одного производства выпускаемого аналогичную продукцию в России, цена на клея значительно ниже чем у того же Мапея, Литокола и т.п.? Почему? А ведь правильно - химия одна и та же. Почему то же самый Крейзель, продает систему утепления дешевле в 2 раза чем Церезит? А ведь обе компании достаточно известные, качественные и уважаемые, обе имеет немецкие корни. Почему? Да потому что они заинтересованы продать меньше но заработать больше. Так получилось, что российским производителям, "отступать" некуда. Вот они и вынуждены ориентироваться на нужны нас с Вами - россиян. А иностранные производители - сидят и "тупо" выполняют ЦУ и план. На которые они даже не могут повлиять или изменить, потому что иностранцы считают русских менеджеров тупыми и ничего не с мыслящимися.

0
Аватар пользователя
gans gr

Местный

Регистрация: 12.02.2009

Москва

Сообщений: 9007

20.07.2010 в 14:05:24

#1919601

продать меньше, но заработать больше? это как? и кто такое придумал?
круто, где бы работать что бы не работать!!!!! вы же хотели записаться на семинар Ивсил, та и Валерий написал, что добавки импортные, просто вы читаете только то что вам нужно. про Москалей и дороже тоже понятно, у нас сейчас так принято, на каждом углу кричать. почему то я почти уверен что Вы ездите на иномарке, и почемуто заплатили за неё дороже чем за жигули, по вашей логике Вы поступаете не правильно, потому что надо поддержать добросовестных соотечественников и т.д. а по поводу структуры Вы правы, что бы сделать что то, надо время а его не хватает. и опять же по логике надо, писать с нормами, а инфа по многим производителем, не открыта, её просто нет, в ГОСТе есть, а на сайте нет. про фото не понятно, кого просят выложить фотографии? меня? зачем? что бы потом получить от вас что это я спер у кого то, что это не честно и т.д.

Цель форума помочь тем кто кому это нужно, на вопрос чем, следуют ответы кто чем работает или работал, когда спрашивают, что не понравилось в том то или почему именно это, тоже стараются написать. так вот пока вас устраивали ответы, Вы были нормальным человеком, но как только, Вам что то не понравилось, вы начали "КРЕСТОВЫЙ ПОХОД".
вы забили половину тем пустой болтовней и втянули кучу народа, при этом безусловно нарабатываете себе рейтинги, как сами признались через некоторое время у вас постов будет больше чем у всех вместе взятых. мне уже совсем не интерестно даже ругаться с вами, по поводу того что я тут как в матрице, сижу один и являюсь во всех оличиях, и все это мои клоны, троли, гоблины и пр. к слову вы сами руками заливали? и если заливали то сколько метров, залить в короб на презентации и реальное помещение это не всегда одно и то же.
по поводу системы и прочего, не надо ни закем ничего переделывать, надо написать самому и это будет РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ВСЕМ КТО ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ. а их к сожелению очень много.

0
Аватар пользователя
Владислав

Местный

Регистрация: 15.07.2010

Москва

Сообщений: 15

20.07.2010 в 17:27:16

#1919884

tarasover написал : Или это не реклама? Или, может, ролики в Нете не в счет?! С каких пор?! Могу еще ссылок прислать. Их прорва.

Рекомендую Вам посмотреть их все. Далеко не все полезны, но многие - достаточно актуальны с точки зрения именно технологии применения и несут в себе прежде всего обучающую смысловую нагрузку.

0
Аватар пользователя
tarasovser

Местный

Регистрация: 15.06.2010

Москва

Сообщений: 95

20.07.2010 в 18:23:52

#1919953

Владислав Ах это мне... Отвечаю. В основном все ролики имеют как раз рекламный характер. В котором позиционируется именно простота работы со смесью. Таким образом, можно уверенно констатировать, что рекламы в Интернете все-таки полно. А Вы говорили ее нет.

0
Аватар пользователя
koris

Местный

Регистрация: 21.12.2007

Волгоград

Сообщений: 19599

20.07.2010 в 23:08:24

#1920312

Ну вот и забанили нашего почётного.... Жаль, что не успел он на вопрос ответить:

gans gr написал : к слову вы сами руками заливали? и если заливали то сколько метров, залить в короб на презентации и реальное помещение это не всегда одно и то же.

И я тоже этот вопрос ему задавал....

0

всё в голове (с)

Аватар пользователя
gans gr

Местный

Регистрация: 12.02.2009

Москва

Сообщений: 9007

21.07.2010 в 09:28:01

#1920656

koris65 написал : Ну вот и забанили нашего почётного.... Жаль, что не успел он на вопрос ответить: И я тоже этот вопрос ему задавал....

н не будет отвечать на такие вопросы! он через mail.ru грозится мне что разгонит всю шайку лейку и устроит всем тут.

0
Аватар пользователя
tarasovser

Местный

Регистрация: 15.06.2010

Москва

Сообщений: 95

22.07.2010 в 10:05:52

#1922075

Владислав написал : наливной пол TIE-ROD-III является самонивелирующимся полом (это не миф), он действительно «должен сам встать в ноль» лишь с небольшой помощью сразу после заливки.

Фантаст...

Владислав написал : Маяки используются только для составов, не обладающих полноценными свойствами самонивелирования / самовыравнивания.

То есть как раз для TIE-ROD-III.

Владислав написал : Готов официально заявить, что ни одна рекламная кампания на тему наших наливных полов, ровнителей или стяжек в последнее время (год, полтора, как минимум), на территории Москвы и Московской области не проводилась. Ни на радио, ни на ТВ, ни на внешних рекламных носителях наши полы в Москве видеть этот человек не мог. Скорее всего, с кем-то спутал. Делайте выводы сами – доверять или не доверять мнению этого (несомненно) уважаемого участника обсуждения.

А это: http://www.youtube.com/watch?v=wtgQ2JlbEl0 Делайте выводы сами – доверять или не доверять мнению этого (несомненно) уважаемого участника обсуждения :)

Владислав написал : В любом случае, если наливной пол выдерживает заливку на 5-8 кв.м площади, с 20 метрами он (любой пол, не только IVSIL) справится точно также.

Чушь. Чем меньше текучесть, тем с меньшей площадью он способен справиться.

Владислав написал : В конце концов, если мы действительно произвели брак – мы ответим за это, в том числе и финансово!

100 раз это слышал в этом форуме. А есть ли хоть 1 пример? А что еслия я найду противоположный пример, когда человеку было отказано в помощи?

0
Аватар пользователя
gans gr

Местный

Регистрация: 12.02.2009

Москва

Сообщений: 9007

22.07.2010 в 11:19:24

#1922135

http://www.masteraparketa.ru/Video/ в разделе есть разные полы. http://skillopedia.ru/material.php?id=3378 немного о Томзите ДД http://www.aviris.net.ua/videokatalog/ukladkalinoleuma/ вот тут вообще все по работе томзита, все очень подробно.

0
Аватар пользователя
Владислав

Местный

Регистрация: 15.07.2010

Москва

Сообщений: 15

22.07.2010 в 12:01:03

#1922177

Вы, tarasover, либо неутомимый скептик, либо, действительно, пытаетесь выполнить поставленную задачу любой ценой нагадить побольше на тему наших наливных полов. Я дал более чем достаточное количество комментариев на Вашу критику. Вы просили видео на большой площади - пожалуйста http://www.youtube.com/watch?v=ekeLFVQlFvo Теперь пошли ответы в стиле "Сам дурак", "Фантаст" и "Чушь". Обычно, такие фразы приходят на ум, когда сказать больше нечего. А в плане примеров - загляните на наш форум по наливным полам http://www.ivsil.ru/forum/list/1 , там их предостаточно!

0
Аватар пользователя
gans gr

Местный

Регистрация: 12.02.2009

Москва

Сообщений: 9007

22.07.2010 в 12:08:04

#1922186

http://www.youtube.com/watch?v=B9zcTJkcwDM&feature=related у уцина 170 масса (но она подходит и для приклеивания паркета в том числе и на дисперсионные клеи), более "вязкая", есть саморастекающая 145 (до 5 мм), 150 (до 10 мм), они более подвижные. это для скептиков, которые утверждают, что нивелирующие массы не возможно залить слоем менее 5 мм. безусловно эта масса одна из самых дорогих, т.к. до сих пор выпускается только в германии.

0
Аватар пользователя
ChVA

Местный

Регистрация: 24.09.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 4199

22.07.2010 в 12:14:25

#1922192

Не видел в продаже нивелирки Uzin, а клеями их пользовались (для массивной доски).

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу