Провод с вилкой - тот, который приходит справа, а левый 3-жильный уходит наверх и в корпус х-ка. Насчёт вилки не могу сказать точно - она сейчас не перед глазами, но судя по тому, что провод на неё идёт 2-жильный, она без заземления. Как я понимаю, все контакты соединены по вертикали, т. к. вроде бы изготовлены из пластин, вертикально закреплённых в пластиковом корпусе.
scorpioman написал :
перемычка соединяла два контакта еще правее вверху и внизу, т.е. землю
Возможно, а могла она соединять правый верхний контакт и левый нижний, с которым, как я понимаю, соединён чёрный провод?
scorpioman написал :
Только без нее тогда холодильник тоже должен работать
Без перемычки я включал х-к в сеть, но толком не понял, работает он или нет.
scorpioman написал :
А крышечка на этот девайс есть?
Есть, но на ней только картинка про то, как эту крышечку снимать.