Аватар пользователя
Вадим М

Местный

Регистрация: 09.03.2011

Москва

Сообщений: 5805

17.09.2017 в 00:51:32

E_u_g_e_n_e, у Вас болт погнулся, когда крутили, а не ножки. Так оставлять нельзя. Подложите под ванну кирпичи на цемент, будет опираться на них (я так делал).

0
Аватар пользователя
Holegon

Местный

Регистрация: 18.09.2017

Лондон

Сообщений: 0

18.09.2017 в 14:48:36

E_u_g_e_n_e, не нормально :) . Лучше закажите новые ножки. Это будет конечно дороже, чем подпереть кирпичиками, но зато и эстетичней будет выглядеть. На этом сайте посмотрите https://santeh-mos.ru/. Там цены оптимальные.

0
Аватар пользователя
E_u_g_e_n_e

Местный

Регистрация: 12.09.2017

Москва

Сообщений: 2

24.11.2017 в 16:38:58

Т.к. уже давно купил оригинальные ножки для ванны и поставил ванну на них, то прилагаю фото, как должно быть:

Думаю, не один я столкнулся с тем что в интернет магазинах вместе с ванной продают черт знает какие ножки.

Вадим М написал: E_u_g_e_n_e, у Вас болт погнулся, когда крутили, а не ножки. Так оставлять нельзя. Подложите под ванну кирпичи на цемент, будет опираться на них (я так делал).

Вадим М,

Я не настолько рукожоп, чтобы погнуть подобный болт закручивая его по резьбе )))

И, просто совет на будущее, покупая даже оригинальные ножки Roca проверяйте содержимое коробки. Т.к. высокая цена на это изделие ничего не гарантирует. Мне в первый раз попалась вот такая нога

0
Аватар пользователя
phorutos

Местный

Регистрация: 24.11.2017

Москва

Сообщений: 5

24.11.2017 в 17:00:22

Нда -- то же самое. Ножки в комплекте были. Но одна тупо подломилась. Пришлось делать одну "ножку" из кирпичей :'((

0
Аватар пользователя
Вадим М

Местный

Регистрация: 09.03.2011

Москва

Сообщений: 5805

25.11.2017 в 00:09:55

E_u_g_e_n_e, даже с оригинальными ножками, у вас болт стоит не перпендикулярно полу. Остаюсь при своем мнении: при закручивании (по резьбе) болт отклонился от оси, у меня тоже так бывало, приходилось поправлять. Произведенная Вами смена ножек принципиально ничего не изменила.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу