Обнаружил в магазине вот такие клапана
Продавец сказал типа оно включается одной стороной в магистраль бойлера а с бокового отвода травит наружу! Я ему не поверил, но и посмотреть мне тоже негде как оно должно монтироваться...
Подскажите кто знает!
27.10.2009 в 10:26:31
Обнаружил в магазине вот такие клапана
Продавец сказал типа оно включается одной стороной в магистраль бойлера а с бокового отвода травит наружу! Я ему не поверил, но и посмотреть мне тоже негде как оно должно монтироваться...
Подскажите кто знает!
28.10.2009 в 23:59:23
Этот предохранительный клапан служит для сброса давления в системе. Если каким-то чудом давление в системе поднимается выше указанного на клапане, то происходит сброс воды через боковое отверстие(на которое лучше одеть кусок трубы и направить вниз).Еще одно боковое отверстие- для подключения манометра. Нижнее отверстие служит для соединения с рабочим контуром.
29.10.2009 в 00:02:31
..посмотри про похожий...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу