Ага, это обратный клапан наоборот :-) Т.е. прямой клапан :-) Стало быть обратный клапан долой, магистраль делаем самоосушаемой. А значит "самовсос" не годится, надо выбирать между центробежником и вибрационником.
Остаются 2 существенных вопроса - чем центробежник лучше вибрационника и зачем автоматика. От ответов на эти вопросов зависит судьба моих 21-6=15тыр :-)