юра Т написал : ставить после усилителя с выходным уровнем 108 дБ и требующим питания 24 В, усилитель с выходным уровнем 102 дБ и выходом на питание 12 В???
Извиняюсь, в спешке ошибся. Связки должны быть такие: AM-417 + CA-215 или AM-407 + CA-210. Первая на 12 вольт, вторая на 24 вольта.
Мощность по выходу у AM-417 и CA-215 примерно одинаковая. Для мачтовиков она дается на 1 выход, для квартирных усилителей на каждый из двух выходов.
Пластик у АЛКАДА приличный. У меня на балконе уже 5 лет висит - проблем нет.
юра Т написал : нет, речь идет о именнно трех отдельных усилителях устанавливаемых непосредственно на антенны
Чем не подходит АМ-407? Наверно не хуже БРИЗ-3.0. Или надо в отдельных корпусах?
Для выравнивания уровней в ДМВ диапазоне удобно использовать такую штуку FR-413.
Четыре перестраиваемых режекторных фильтра в одном корпусе. Подавление 12 дб для одного контура. Потери на проход менее 1 дб.
Настройка достаточно тонкая, без приборов настраивать сложно, но можно. Я настраивал. Главное крутить помедленей.