Люди добрые!
Помогите найти и купить в и-нете наливной клапан для стиральной машины Самсунг Р1091. Или есть у кого опыт ремонта этой штуки?
21.04.2006 в 07:48:28
Люди добрые!
Помогите найти и купить в и-нете наливной клапан для стиральной машины Самсунг Р1091. Или есть у кого опыт ремонта этой штуки?
21.04.2006 в 09:30:43
Да в любой сервис с клапаном подойдите, вам помогут!
21.04.2006 в 10:48:48
Friend написал : Да в любой сервис с клапаном подойдите, вам помогут!
Вам-то хорошо, но в нашей глубинке (Новосибирская область, город Барабинск) сервисов нет, ближайшие сервисмены - в Новосибирске, сроки поставки - от двух недель если повезет + надо туда попасть (дополнительные расходы). Так что мне проще и дешевле и быстрее в нете найти, только пока не получается.
21.04.2006 в 10:59:07
ЗИП-М - но не дешево...
21.04.2006 в 11:27:44
BV написал : ЗИП-М - но не дешево...
если оригинал то зип не поможет , фото клапана выложите!
21.04.2006 в 11:37:07
2Friend
Кстати если так сложно найти и доставить,
то иногда можно:
1) Поменять только катушку
2) Перемотать катушку
21.04.2006 в 11:51:17
BV написал : 2Friend
Кстати если так сложно найти и доставить, то иногда можно: 1) Поменять только катушку 2) Перемотать катушку
Дело не катушке - пропускает в отключенном состоянии.
Фото сегодня нет, клапан трехходовый.
21.04.2006 в 11:55:21
beshev написал : Фото сегодня нет, клапан трехходовый.
То есть три катушки?
21.04.2006 в 12:04:03
Ну да, один клапан, один вход, три патрубка на выход, три катушки - Горыныч одним словом, только наоборот
21.04.2006 в 12:05:12
Может на седле что налипло? НЕ помню конструкцию - нельзя прокладку поменять?
21.04.2006 в 12:09:53
Разбирать не рискнул, не уверен что обратно соберется.
Вообще, в принципе, эта деталь разборная?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу