Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

21.04.2006 в 07:48:28

Люди добрые!

Помогите найти и купить в и-нете наливной клапан для стиральной машины Самсунг Р1091. Или есть у кого опыт ремонта этой штуки?

0
Friend
Friend
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 176

21.04.2006 в 09:30:43

Да в любой сервис с клапаном подойдите, вам помогут!

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

21.04.2006 в 10:48:48

Friend написал : Да в любой сервис с клапаном подойдите, вам помогут!

Вам-то хорошо, но в нашей глубинке (Новосибирская область, город Барабинск) сервисов нет, ближайшие сервисмены - в Новосибирске, сроки поставки - от двух недель если повезет + надо туда попасть (дополнительные расходы). Так что мне проще и дешевле и быстрее в нете найти, только пока не получается.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136130

Friend
Friend
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 176

21.04.2006 в 11:27:44

BV написал : ЗИП-М - но не дешево...

если оригинал то зип не поможет , фото клапана выложите!

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136130

21.04.2006 в 11:37:07

2Friend
Кстати если так сложно найти и доставить, то иногда можно: 1) Поменять только катушку 2) Перемотать катушку

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

21.04.2006 в 11:51:17

BV написал : 2Friend
Кстати если так сложно найти и доставить, то иногда можно: 1) Поменять только катушку 2) Перемотать катушку

Дело не катушке - пропускает в отключенном состоянии.
Фото сегодня нет, клапан трехходовый.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136130

21.04.2006 в 11:55:21

beshev написал : Фото сегодня нет, клапан трехходовый.

То есть три катушки?

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

21.04.2006 в 12:04:03

Ну да, один клапан, один вход, три патрубка на выход, три катушки - Горыныч одним словом, только наоборот

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136130

21.04.2006 в 12:05:12

Может на седле что налипло? НЕ помню конструкцию - нельзя прокладку поменять?

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

21.04.2006 в 12:09:53

Разбирать не рискнул, не уверен что обратно соберется.
Вообще, в принципе, эта деталь разборная?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу