Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171
#1651706

Немного не по теме топика.

Serg написал :
Женщины тоже полковниками бывают, как ни странно

Подтверждаю - бывают. Женщин с полковничьими погонами вижу в столовой. Женщины бывают даже генералами. Но в столовую, где обедаю, они что-то не заходят. Вот адмиралами и маршалами, в силовых структурах РФ, женщины пока ещё не были.
И всё же полковник был другого пола:

BVN написал :
изъято у людей мужеского полу (один из них полковник)

А ведь и среди полковников тоже хорошие люди встречаются.

ИМХО (IMHO)

Сегодня в Марьино. Съезд с Моста в сторону Волгоградки. Светофор переключается на зелёный. Всё начинают разгон.
В среднем ряду внезапно тормозит гранд витара. В пол тормозит. За ним все естественно встают раком. В том числе и я. Подумал что авария и быстро перестроился в правый ряд.
Проезжаю мимо. Блондиночка орёт на кого то по телефончику.
Захотелось столкнуть это красатулечку с моста к чёртовой матери, что бы такая няшечка по дорогам не ездила.

Сегодня.Мадамы ,выезжая со стоянки на дорогу с интенсивным движением , не выпускают сотовый из рук(это фетиш?)так с ним у уха и едут,не обращая внимания на окружающих и дорожную обстановку.
У меня такое мнение:если человек (мужского пола,в том числе)любит поболтать по телефону за рулем(кстати штраф никто не отменял)то необходимо приобрести "хендс фри".
Не желаешь приобретать-сиди дома и болтай там или- на метро.

Угу , 99% процентов женщин за рулём с телефоном. Хомячихи на дороге.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Рыжий Хвост написал :
Проезжаю мимо. Блондиночка орёт на кого то по телефончику

Надо было подудеть, по голове по стучать - может мысль бы какая зародилась...

ADM05 написал :
А ведь и среди полковников тоже хорошие люди встречаются.

Подавляющее число. Но этот не таким оказался.
Из свежей практики:
Женский ответ на вопрос:"Почему припарковали машину перекрыв проезд" - "А куда я в такой снег на таких шпильках?".
вопрос:"Почему бросили машину практически посреди проезда?". Ответ:"Я дальше боялась ехать!"

Serg написал :
Надо было подудеть, по голове по стучать - может мысль бы какая зародилась...

Женщину, по голове! Фу, майор!

Рыжий Хвост написал :
Сегодня в Марьино. Съезд с Моста в сторону Волгоградки. Светофор переключается на зелёный. Всё начинают разгон.
В среднем ряду внезапно тормозит гранд витара. В пол тормозит. За ним все естественно встают раком. В том числе и я. Подумал что авария и быстро перестроился в правый ряд.
Проезжаю мимо. Блондиночка орёт на кого то по телефончику.
Захотелось столкнуть это красатулечку с моста к чёртовой матери, что бы такая няшечка по дорогам не ездила.

А я бы в службу по сбрасыванию блондинок с мостов, пошел бы работать без зарплаты.

От женщин за рулем стараюсь держаться подальше, совершенно непредсказуемые и невменяемые существа (прошу прощения у тех немногих дам, которые ездят нормально ) и в машину к женщине за рулем не сяду, хотя есть и исключение, ездит у нас одна на газели-маршрутке вполне прилично. А так весь мой инстинкт самосахронения заставляет меня убираться от греха подальше. Мало того, такого отборного мата от женщины лет тридцати с ребенком лет пяти на пассажирском сиденье я не не слышал со времен армейской службы, подъехал к рынку, там тьма машин и тут как раз одна выезжает, я шустренько въехал в коридор между машинами. А зря. Эта мадам справа на джипе как раз намеревалась тоже выехать, расстояние между нашими машинами около метра, ей почему-то надо было крутить рулем сразу, с места, а я тут .............въехал, помешал. Говорю, дык сначала прямо выезжайте, потом руль выкручивате, когда нос за корму моей машины выедет (это ж естественно, как дышать). За что и получил полный трехэтажный армейский мат, невзирая на дитя в салоне. Можно еще примеры приводить, мужики-олени тоже встречаются, но все ж дебильные не до такой степени (опять прошу прощения у нормальных женщин ).

gabik написал :
но особо торопливые люди высшего сорта чем остальные

Таких учить надо, я никогда их не пускаю перед собой, мне то что, я ничего не нарушаю, в случае чего - борт покрашу, а он пусть сам думает о сохранности своего лексуса

Дмитрий Т написал :
От женщин за рулем стараюсь держаться подальше, совершенно непредсказуемые и невменяемые существа (прошу прощения у тех немногих дам, которые ездят нормально ) и в машину к женщине за рулем не сяду

У меня жена вполне нормально водит Газель, только с задним ходом небольшие проблемы, плохо ориентируется, приходится показывать, а вперёд иногда лучше меня ездит, по крайней мере я не рискую такие миллиметражи на скорости устраивать, как она Тут меня прав на 4 месяца за встречку лишали, так она за меня работала на Газели. И на межгород всегда вместе ездим -я не могу в темноте ездить, засыпаю, а она только в путь
В общем, я не против женщин за рулём

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

BVN написал :
Женщину, по голове!

Да не женщину, а по своей, нежно так, согнутым пальцем, внимательно глядя на мадемуазель

BVN написал :
Фу, майор!

нет, я не такой

Дмитрий Т написал :
За что и получил полный трехэтажный армейский мат,

Может она прапорщик?

Serg написал :
Может она прапорщик?

У нас прапрщицы в булошную на джипах не ездЮт

У нас прапорщики в булочную ходют. А прапорщицы запросто, ведь они генеральские дочки...
Представляете как выгодно служить где нибудь в ГВМУ, Оборонэкспорте или какой нибудь комиссии по закупке портянок канцеляршей?

Регистрация: 23.11.2006 Норильск Сообщений: 672

Ну вот, прапорщицам можно в булочную за хлебом ездить, а мне за кошачьим наполнителем в магаз нельзя

Регистрация: 09.02.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 54

К Женщине за рулем отношение самое уважительное. А вот "БАБ" и "Девушек" лучше прав лишать прямо в гаи на выдаче))

MOZG6661313 написал :
К Женщине за рулем отношение самое уважительное. А вот "БАБ" и "Девушек" лучше прав лишать прямо в гаи на выдаче))

Наверное, самая точная формулировка на данной ветке!

Serg написал :
Да не женщину, а по своей, нежно так, согнутым пальцем, внимательно глядя на мадемуазель

Извините, погорячился

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2BVN

Добрый, теперь, вечер. Я не против женщин за рулём вообще, хотя чудачек встречаю НАМНОГО больше чем чудаков, НО я бы перед выдачей прав в ГАИ порекомендовал бы кроме тероии и практики проходить и психологические тесты, как мужикам, так и дамам. Сколько общаюсь с жещинами и девушками вообще, понимаю всё больше, насколько у нас разное предназначение в жизни. У нас более быстрая реакция и пространственное мышление (с) (было сказано выше), а дамы для творчества и (извините не в тему) для любви, (не на дорогах конечно )

Ситуация:
я еду на велосипеде, передо мной две подружки на лачетти с АКПП (я точно посередине авто т.е. в салонное зеркало виден отлично) она останавливается, я тоже, включает з.х. и не посмотрев в зеркала, или хотя бы глянув назад, отпускает тормоза... хоть я был где-то в 2,5м от её заднего бампера, стал уходить в лево как только лампы з.х. загорелись, и на педали всем весом стал (скорость была на мощность) заднее колесо "убрать" не успел, в результате её бампер треснул от моей "машики перекл. скоростей".
На мой вопрос "Вы что меня не видели?"
был ответ:"А как я тебя увижу, ты же сзади был"
ЗАНАВЕС!
Тут я хотел оторвать левое зеркало заднего вида, но... не стал.
а вот другой пример:
Подвозила меня недавно таксистКА: без неоправданного риска, и довольно грамотно.
а вообще:
"не уверен - СИДИ ДОМА"

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

MadElektrik написал :
На мой вопрос "Вы что меня не видели?"
был ответ:"А как я тебя увижу, ты же сзади был"

Вы бы даме подсказали, что для этого есть зеркало заднего вида. Мож она про его существование и не знает.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

ADM05 написал :
Вы бы даме подсказали, что для этого есть зеркало заднего вида. Мож она про его существование и не знает.

Янн :- Конечно знает ,странный вопрос . Оно специально сделано, что бы губы красить .

ADM05 написал :
Мож она про его существование и не знает.

А может его и нет У меня не было на легковой - сломал и не стал делать, приучил жену ездить по боковым

*abс* написал :
что бы губы красить

В точку, наверное именно у неё так и было, а левое хотел оторвать потому, что сотял я во время разговора около её двери.

*abс* написал :
А может его и нет

Оно конечно было, но меня волнует: а если бы попался ей не лисепедист, а какая нибудь бабушка, с костыликом, и шлабы она поперёк машины сантиметрах в 40 от бампера, со скоростью 0,5км/ч??????
и она сказала бы так же?????
права у таких "надо забирать сразу как выдали" (с)

Забыл сказать: ехали мы по рынку (ехать там можно и машинам в том числе, правда от пешеходов, читай покупателей, приходится шарахаться тр.ср-вам, ск-сть соответственно не получается более 10км/ч)

По теме, моему шефу в его автомобиль сзади впечаталась дама на машине, потом объехала, стала спереди, и подскочила со словами:"Вы что, ездить не умеете?". Шеф резонно заявил, что он стоял, да ещё и аварийку включил, т.к. на улице сумерки. Тогда она ещё громче заявила:"Так вы и стоять не умеете?" Тут у него речь и заклиноло, хоть обычно за словом в карман не лезет. Единственно, что заявил, что не стоит давно, потому как пенсионер уже.

BVN написал :
моему шефу в его автомобиль сзади впечаталась дама на машине, потом объехала, стала спереди, и подскочила со словами:"Вы что, ездить не умеете?". Шеф резонно заявил, что он стоял, да ещё и аварийку включил, т.к. на улице сумерки. Тогда она ещё громче заявила:"Так вы и стоять не умеете?"

Неужели это может быть правдой? Похоже на анекдот

*abс* написал :
Похоже на анекдот

Ребята, христом богом клянусь. К моменту повествования речь шеф обрёл, если бы её транслировали по телевизору, было бы только пии-пии. Если учесть, что и передний и задний бампер уже клеены и переклеены, даже заменены (дочь постаралась в хвост и гриву раньше), то можете представить. Вообще, в жизни случаи бывают гораздо круче анекдотов.

BVN написал :
...потом объехала, стала спереди...


ДА-а-а! до ТАКОГО мужики не додумались бы, в лучшем случае просто уехали бы

MadElektrik написал :
ДА-а-а! до ТАКОГО мужики не додумались бы, в лучшем случае просто уехали бы

Приехавшему гаишнику на вопрос, почему съехала с места происшествия, дама заявила:"Тут опасное место и я отъехала, чтобы не создать аварийную ситуацию". Кстати, первый звонок, который она сделала, был мужу (своему).

BVN написал :
Тут опасное место и я отъехала...

места конечно бывают разные, но в ПДД:
"При ДТП нужно остановить (не трогать с места) ТС, если это угрожает БД других ТС освободить проезжую часть, предварительно составив схему ДТП подписаную не менее чем двумя СВИДЕТЕЛЯМИ"
я ничего не напутал?

Да именно такой бред написан. Написали бы по человечески одно - "освободить проезжую часть"- 90 % пробок бы не возникало...