Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5692700

Тканевые потолки выше на ступеньку ПВХ

Напоминаем! Для тех, кто сам устанавливает натяжные потолки.
Реально по факту максимальная рабочая ширина ткани D-Premium 5.12 м. п. (производитель заявляет 5.05 м. п.)
То есть в помещение 5.06 (с учётом припусков на сторону по 3 см + полиэстеровая бахрома) можно установить ткань.

Ak2008 написал:
stavrr, Желательно приобрести оригинальный 2100 руб. Не оригинальный - 1300 руб

Ak2008, Вечер добрый!Что значит оригинальный и нет?Везде вижу цену за 1300. И как отличить?

Ak2008, И посмотрела на сайте, у вас самые высокие цены. У всех 1300, у вас 705S 1590..почему?

Ak2008 написал:

Alex Zande написал :
Подскажите, пожалуйста, какие преимущества получаешь, если указать, что с Мастерсити? И действуют ли они в регионах? Хочу в понедельник обратиться в ваше представительство в Екатеринбурге. Или лучше напрямую к Вам?
Хочу сделать потолок Descoro в двух фрагментах комнаты, общая площадь около 15 кв.м.

Ответили в личку!

Ak2008, Вы даете скидку?

e.nest написал:

Ak2008 написал:
stavrr, Желательно приобрести оригинальный 2100 руб. Не оригинальный - 1300 руб

Ak2008, Вечер добрый!Что значит оригинальный и нет?Везде вижу цену за 1300. И как отличить?

e.nest,
Речь идёт про шпатель для монтажа тканевых натяжных потолков.
Оригинальный шпатель производство Clipso (Франция)
Не оригинальный шпатель производство Россия

Ak2008, Спасибо, по скидке ответьте,пожалуйста.

Всем кто с форума mastercity мы предоставляем скидку.

Задают вопрос:"Какой потолок установить в новостройке?"
Вопрос очевиден. Натяжной потолок, на самом деле один из самых бюджетных вариантов, быстрая установка, минимум грязи, закроет все неровности, нет трещин в дальнейшем...

Ak2008, Посмотрите личку,пожалуйста

Большое спасибо Александру компании Никомакс за качественно выполненные работы по потолкам!

Спасибо, что обратились в нашу компанию!

Регистрация: 04.02.2015 Краснодар Сообщений: 6

Добрый день. Подскажите пожалуйста как сделать вот такой потолок: только со светодиодной подсветкой? Может есть инструкции, обучающие материалы? Буду благодарен за ссылки.

Вы кода-нибудь монтировали натяжные потолки? С первого раза это будет очень сложно, можно много испортить материала, проще заказать у специалистов.

Регистрация: 04.02.2015 Краснодар Сообщений: 6

Ak2008 написал:
Вы кода-нибудь монтировали натяжные потолки? С первого раза это будет очень сложно, можно много испортить материала, проще заказать у специалистов.

Ak2008, Да, покупал у вас Descor. Установил самостоятельно в трех комнатах с мансардным потолком. Правда там был одноуровневый. Уточните пожалуйста, сложность именно в организации подсветки?

Для LED подсветки необходимо сделать нишу по торцу перехода между уровнями. Устанавливается потолок приблизительно , но делается ниша 5-7 см.(высота) и 5-7 см (глубина) для подсветки.

Добрый день.Интересует установка натяжного потолка clipso 705s (Москва) в две комнаты (площадью по 18м2 обе) + в коридоре (3,5м2).
Везде 4 угла.В одной из комнат надо обходить трубу.В середине комнат будет люстра на крюке.Можете посчитать,во сколько мне это обойдется потолок с Вашей установкой.И еще вопрос - у меня в одной из комнат стоит высокий шкаф-купе(разобрать его не получится, но сейчас он выставлен в середину комнаты,доступ ко всем стенам есть), до потолка от шкафа примерно 10 -12 см, помешает ли он монтажу?

Сложные потолки на словах тяжело объяснить, фотографий нет.

Дроздов А.Н. написал:
Добрый день.Интересует установка натяжного потолка clipso 705s (Москва) в две комнаты (площадью по 18м2 обе) + в коридоре (3,5м2).
Везде 4 угла.В одной из комнат надо обходить трубу.В середине комнат будет люстра на крюке.Можете посчитать,во сколько мне это обойдется потолок с Вашей установкой.И еще вопрос - у меня в одной из комнат стоит высокий шкаф-купе(разобрать его не получится, но сейчас он выставлен в середину комнаты,доступ ко всем стенам есть), до потолка от шкафа примерно 10 -12 см, помешает ли он монтажу?

Добрый день! Ответил в личку. Шкаф не помешает.

Добрый день. Сталинка (1950г.), большая комната ~20м2, потолок с трещинками, деревянные перекрытия, кирпичные стены.
1) Ставите потолки в такие дома?
2) Сколько будет стоить тканевый матовый белый потолок Clipso с установкой?
3) Что является гарантийным случаем?

Регистрация: 24.05.2011 Владимир Сообщений: 799

Ну вот и я сделал первый свой потолок.

Ткань лежит 3,5 месяца. следы остались небольшие. но это если присматриваться.

зы на будущее - прежде чем клеить бордюры (как у меня) подумайте и прикиньте, я поторопился приклеил их в одном углу (т.к. там собирал шкаф под потолок почти) а без них потолок вобще здорово смотрится.

bonterkoz написал:
Добрый день. Сталинка (1950г.), большая комната ~20м2, потолок с трещинками, деревянные перекрытия, кирпичные стены.
1) Ставите потолки в такие дома?
2) Сколько будет стоить тканевый матовый белый потолок Clipso с установкой?
3) Что является гарантийным случаем?

bonterkoz,

1) В такие дома потолки ставим.
2) Цену отправил в личку.
3) Не качественное крепления профиля, что привело к его отделению от стены.
Самопроизвольный разрыв полотна, выход полотна из прищепки.
Появление пятен или полос, если это не вызвано внешним воздействием.

Ak2008 написал:
Когда устанавливают багет крепление идёт с шагом 8-10 см., но иногда приходится крепить чаще.

Батюшки, так часто крепить нужно?
У меня периметр маленькой комнаты 4+2,5+4+2,5=13 метров. Получается, что нужно больше 130 отверстий в стенах.
Стены-то не развалятся от такой перфорации?
Не лучше ли брать багет покрепче?

Регистрация: 19.05.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 14

Ak2008, Александр, добрый день. Подскажите, у вас можно заказать ткань с раскроем по ширине полотна? Как в приложенном файле. Спасибо.

Сергей...... написал:

Ak2008 написал:
Когда устанавливают багет крепление идёт с шагом 8-10 см., но иногда приходится крепить чаще.

Батюшки, так часто крепить нужно?
У меня периметр маленькой комнаты 4+2,5+4+2,5=13 метров. Получается, что нужно больше 130 отверстий в стенах.
Стены-то не развалятся от такой перфорации?
Не лучше ли брать багет покрепче?

Сергей......,

Все верно, крепить багет нужно с шагом 8-10 см. При этом стены не развалятся . Проверено на личном опыте!

Для того чтобы меньше сверлить, некоторые используют алюминиевый штапиковый профиль, но при такой установке теряется 10-ти летняя Гарантия завода на полотно.

Dzhilik,

Такие раскрои мы делаем только в присутствии и под чутким руководством Заказчика.
Чтобы исключить недопонимания с обеих сторон.

Регистрация: 19.05.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 14

Ak2008 написал:
Dzhilik,

Такие раскрои мы делаем только в присутствии и под чутким руководством Заказчика.
Чтобы исключить недопонимания с обеих сторон.

Ak2008, Александр, у меня нет другого выхода, как довериться вам. Коридор надо затягивать сейчас, а комнату в лучшем случае через полгода. Поэтому и хочу попросить сделать раскрой, а отрез на комнату намотать на тубус. Я готов снять все размеры, подобрать с Вами ширину рулона, составить самостоятельно чертеж раскроя. Вообщем рискнуть - что попросил, то и получил. С Вас только действительно соблюдение чертежных размеров.

Dzhilik написал:

Ak2008 написал:
Dzhilik,

Такие раскрои мы делаем только в присутствии и под чутким руководством Заказчика.
Чтобы исключить недопонимания с обеих сторон.

Ak2008, Александр, у меня нет другого выхода, как довериться вам. Коридор надо затягивать сейчас, а комнату в лучшем случае через полгода. Поэтому и хочу попросить сделать раскрой, а отрез на комнату намотать на тубус. Я готов снять все размеры, подобрать с Вами ширину рулона, составить самостоятельно чертеж раскроя. Вообщем рискнуть - что попросил, то и получил. С Вас только действительно соблюдение чертежных размеров.

Dzhilik, ответил в личку

Хороший потолок.

Ak2008 написал:
Все верно, крепить багет нужно с шагом 8-10 см. При этом стены не развалятся

Тогда такой вопрос.
Один из участков стены - гипсокартон, в один слой. Укреплен на стандартном металлическом профиле шириной 100 мм, размещенном горизонтально. Длина этого участка 2,2 м.

По сути это довольно легкий фальшпростенок высотой меньше метра, установлен под потолком между кухней и комнатой, выполняющий больше функцию зонирования. На всякий случай в металлический профиль заложен деревянный брусок для крепления багета натяжного потолка. Т.к. изначально планировалось делать потолок натяжным.
Вопрос в следующем. Не окажется ли этот участок слабоватым для натяжения тканевого потолка?