Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3635298

Илия, на картинке, что вчера разместил AlexMax минимальное количество деталей. На Вашей картинке деталей больше, они дороже и результат хуже.

Регистрация: 24.01.2013 Рейкьявик Сообщений: 17

После того,как промыли т-обменник гвс.Вчера до падения простоял 12 часов

forum:thread:12:post

kamenetss написал :
до падения простоял

Утечку нашли?

Регистрация: 24.01.2013 Рейкьявик Сообщений: 17

После промывки е-обменника, 2 недели назад

Регистрация: 24.01.2013 Рейкьявик Сообщений: 17

Нигде не течёт.

Регистрация: 09.03.2012 Симферополь Сообщений: 2274

какие есть хорошие ручные лейки с минимальным расходом воды?
нашел только Rainshower Eco 27274LS0 от Grohe. в эко режиме 5 л/мин. наверно, меньше уже нереально?

Регистрация: 24.01.2013 Рейкьявик Сообщений: 17

Телефон домашний не дадите ? С кодом. А так непонять ничего. А по телефону поговорим.

kamenetss написал :
После того,как промыли т-обменник гвс

Причем ГВС,если давление в СО падает?

kamenetss написал :
Вчера до падения простоял 12 часов

kamenetss написал :
Нигде не течёт.

Забивается утечка. Но!Она где-то есть.Искать нужно.

Регистрация: 14.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 842

Всем привет, появилась проблема:
в купленной квартире, канализационный стояк выполнен из чугунины (описываю сверху вниз), потом на него присобачена конусная дрянь которая вставлена в пластиковую трубу, изза несоответсвия размеров, есть небольшой шов, при спуске унитаза с верхнего этажа (дом пятиэтажка, квартира у меня на 2-ом), из этого шва вырывался фонтанчик. (соответственно запах тоже пробивался), я взял и законопатил этот шов и закрутил скотчем, получилось герметично, но теперь, при спуске сверху в моем унитазе происходит БУЛЬК и вонючка которая раньше шла напрямую из стояка идет через этот бульк, гидрозапор есть в самом унитазе, 50мм труба для слива воды еще не подключена, а в патрубок торчащий из пластикового стояка запихан пакет... Так собственно вопрос, этот БУЛЬК это навечно, или чтото можно сдлать??

Бармолей написал :
чтото можно сдлать??

Чистить основную в подвале и далее.Ищите того кому платите за услуги.

forum:thread:12:middlepost
Регистрация: 14.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 842

касимов написал :
Чистить основную в подвале и далее.Ищите того кому платите за услуги.

Спасибо... значит нужно настраиваться на сражение...

Бармолей написал :
нужно настраиваться

Подскажите, как опрессовывать трассу с подводкой к инсталяции, нигде не нашел информации
Может поставить в досягаемом месте, через кнопку вентиль отсекающий и до него опрессовать?
Спасибо

hifi, закройте вентиль внутри бачка и опрессовывайте.

https://t.me/Santehnik_Moskva

master.msk написал :
hifi, закройте вентиль внутри бачка и опрессовывайте.

спасибо не знал что он там есть))

hifi написал :
он там есть)

Есть! Слева как заходишь...свет включите)

https://t.me/Santehnik_Moskva

master.msk написал :
Есть! Слева как заходишь...свет включите)

Кстати какое положение "по умолчанию"? Из магазина открыто или закрыто?

hifi написал :
"по умолчанию"

Закрыто. Вроде бы. Да проверьте, не бойтесь.
p.s. Влево крутить ВКЛ., вправо- ВЫКЛ., если что...

https://t.me/Santehnik_Moskva

Исчерпывающе, благодарю
И почему ни слова в инструкции об этом?))

Регистрация: 24.01.2013 Рейкьявик Сообщений: 17

Давление уходит минут за 40.стоит часов 5-6 ина глазах до 0. Может там реле какое есть ? В книге есть реле давления воды.

kamenetss, Фото обвязки котла или рисунок.Разводку СО,из чего.Нужен вид,телефон не решит проблему.

Никто не знает случайно где в Москве купить обрезок стальной трубы 125мм (нужно около 35см длиной всего)? В конторы торгующие металлопрокатом звонил, так они или от тонны или от 12 метров работают, для меня перебор

solod83, Пункт приема маталлолома.Там и отрежут в размер.

solod83 написал :
Никто не знает случайно где в Москве купить обрезок стальной трубы 125мм

У такие вопросы решаются через пункты приема металлома .

Очередная проблема с системой отопления (ондивидуальное с котлом Херман Хебитат).
Периодически возникает падение давления в системе котел не запускается. Протечек не замечено. расширительный бак как бы новый 2 года котел 8-й сезон работает.

solod83 написал :
В конторы торгующие металлопрокатом звонил, так они или от тонны или от 12 метров работают, для меня перебор

Так это конторы. Например на Мытищинской ярмарке я себе любую длинну заказывал.И как нужно гнули и подваривали.А если такой кусок в обрезках найдут - то вообще могут бесплатно отдать или рублей за 10-20.

всем привет
из КУРСКА есть кто?
хочу узнать где в курске можно купить удлинитель протока для радиаторов отопления
спс

Парни! Подскажите, пожалуйста, номинал подрывника для установки на водогрей (Аристон, макс 8бар) при давлении ХВ после редуктора 3-4бар (пока выставил на 3бар , но думаю поднять до 4бар)! В продаже (чисто теоретически) имеются подрывники на 6, 7 и 8бар. По идее, стоит ставить на 6 или 7бар, но поговорил с местным дезовским сантой - грит, что на 6 бар жоско травят (якобы из-за того, что начало открытия клапана происходит на 5бар, а на 6бар - полное открытие). Кто что имеет сказать по этому поводу?

Заранее спасибо и всем пис!

forum:thread:12:lastpost

Всегда ставлю на 6, звонков-жалоб от заказчиков на озвученную проблему не поступало.