Доброго времени! Прошу совета бывалых... Вопрос именно по сантехнической части! Хочу переместить кухню в большую комнату. Как правильно провести канализацию и водопровод до нового места? Кто может - нарисуйте чертеж проводки канализационных труб с уклонами. Какие диаметры канализационной трубы использовать?
В санузле будет инсталляция, раковина и душевая кабина(угловая 90х90). Водопровод будет полипропилен 20мм. На каждый источник свой отвод. Пока учусь паять, практикую.. Может тут тоже кто чего подскажет? как например правильно сделать эти отдельные отводы.
Как правильно спрятать ПП трубы? В стену или фальшстену из гкл?
Дом пока еще строят. Сдан будет с предчистовой отделкой: наливной пол, ровные стены. На рисунке есть все данные. Есть план квартиры, на нем почти все размеры.