Доброе время суток.
Один нехороший человек замуровал металлопластовую трубу в стену и она там потекла. Хочу это исправить таким образом, чтобы как можно меньше поломать. Вот фотография:
Слева над ванной находится вывод горячей воды, я хочу как-нибудь подключить туда горячую воду которая подходит к раковине (справа). Смеситель я снял, он просто закрывает эти два выхода, примыкая вплотную к плитке (чтоб в отверстия в плитке вода не заливалась).
Вот фотография из под ванной:
Фотка не очень хорошая, так как условия фотографирования сложные. Но слева в стене белое - это чуть-чуть торчит эта самая металлопластовая труба. Где она там течет я не знаю.
В общем я не понимаю зачем её было там замуровывать. Если бы её просто положили в штробу, то я бы вытащил её и поменял. А так непонятно что делать.
P.S. Если что-то непонятно и нужны фотографии с каких-то других ракурсов, могу сделать.