Кто что знает про отечественных производителей обжимных фитингов для металлопластика? Кого можно посоветовать, какое качество?
23.12.2009 в 12:35:43
Кто что знает про отечественных производителей обжимных фитингов для металлопластика? Кого можно посоветовать, какое качество?
23.12.2009 в 13:54:00
Не пользовался, но видел в маг.Метизы, названия не помню, выпускает Мордовская трубная компания, цена сравнима с Tiemme и чуть дороже Valtecа, если сантехникой занимаетесь не много, то лучше не эксперементировать, и использовать продукцию именитых брендов.
23.12.2009 в 13:54:57
2alfa 155 во вы попробуйте поставьте всё сфотографируйте и потом небольшой отчётик сюда какраз большая польза будет всем
23.12.2009 в 16:58:30
Я слышал, что есть пара производителей фитингов и ЯКОБЫ они неплохого качества (типа на иностранном оборудовании и тп), но реально хотелось бы узнать мнение тех, кто с этим сталкивался и хотябы посмотреть на них, какие там резинки и кольцо обжиное какое.
23.12.2009 в 19:40:33
Фитинги JIF сделаны для российского рынка, но по моему не в России, в России производят ППР трубы и фитинги, МП трубы, а вот МП фитинги все импорт.
25.12.2009 в 10:17:36
Накопал в интернете компанию Altais, кто-нибудь знает о них что-то? Слышал что они производят фитинги и трубу. Кто использовал их.? Прошёлся по магазинам не увидел ничего из их продукции. Есть кто-то кто попробовал этого зверя ;) ?
26.12.2009 в 17:02:08
В россии фитингов НИКТО не делает
26.12.2009 в 23:43:59
В РФ вообще мелкую латунь только пенза и бологое делают, но у них нет этого в ассортименте
28.12.2009 в 16:54:20
Узнал, что Altais не делает в России фитинги, делает только трубу. На вопрос где делают ничего не сказали. Раз так повернулось, что не сказали , то есть подозрение, что возят откуда-то из Азии (не сложно догадатся откуда ;) ) Кто-то что-то слышал про такую фирму, протакие фитинги и МП трубу??? Поделитесь опытом и информацией, если кто что знает....
22.01.2010 в 16:46:24
Ребята, кто сталкивался с такими фитингами и трубой? Или лучше всётаки не будить лихо и пользоваться старыми добрыми Henco, Valtec.......
22.01.2010 в 17:39:40
Вы уж не мешайте белое с желтым, henco и валтек далеко не одно и то же :)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу