Знакомые на днях спросили о таком методе восстановления ванн как "наливной акрил", а я признаться, вообще ничего об этом толком сказать не смог :(
Естественно, я сказал, мол не майтесь дурью - ставьте новую чугунную ванну, но вопросы-то остались. Вобщем, прошу рассказать, кто пробовал, какие впечатления?