В поддержку падения качества LG.На днях ставил так сказать вершину их модельного ряда ,стоимость 100 тыс руб.Lg ArtCool.Качество изготовления пластика стало отвратное,все супер кривое,при выключении эта картина не закрывалась,щель 5мм,полдня дорабатывал напильником в прямом смысле слова,стачивал выпирающие места,сточил и все стало хорошо.
