Доброго времени суток.
Я начинающий в компьютерном моддинге. У меня встал вопрос с выбором соответствующего оборудования, как-то:
- прямая шлифмашина\бормашина (предполагаю пилить-сверлить-шлифовать стальные и алюминиевые листы, профили это 2-3, реже до 5 мм толщины, ну и дерево)
- аэрограф. (предполагаю среднюю ценовую категорию)
В связи со своей неопытностью с удовольствием выслушал бы ваши советы.