Добрый день! Что можно придумать для аварийного слива воды из системы ГВС или ХВС в канализацию при допустим превышении 5-6 атмосфер? Посоветуйте пожалуйста конкретное устройство. Желательно конечно что-нибудь простое, надежное и бюджетное.
Для чего это нужно? Сейчас стоит редуктор задушенный на 3,5 атмосферы. Как известно редукторы могут иногда шалить. Не хочу, чтобы данная шалость порвала мне систему.
Спасибо!