Mefody
Mefody
Местный

Регистрация: 06.11.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 416

02.02.2010 в 11:25:57

Подскажите, пожалуйста, нормативы устройства узла ввода отопления в здание. А именно требования к помещению. Интересуют минимальные размеры помещения, требования по вентиляции, температурные режимы регулирующей автоматики и т.п. А то у нас отопление вводится в герметичную душегубку, туда не войти вообще, температура за сотню, как в сауне.

0
Байпасс
Байпасс
Резидент

Регистрация: 05.02.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 3098

02.02.2010 в 21:03:50

... читаем http://www.rosteplo.ru/Npb_files/npb_shablon.php?id=236 ...

0
Mefody
Mefody
Местный

Регистрация: 06.11.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 416

02.02.2010 в 21:41:49

Спасибо! Написано, что 28 градусов в холодное время. И проходы минимум метр должны быть. А у нас в подвале кирпичной стеной его огородили. На этот СП, интересно, можно ссылаться с требованием восстановить штатный режим работы теплового пункта? Или он только для проектировщиков?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу