Подскажите, пожалуйста, нормативы устройства узла ввода отопления в здание. А именно требования к помещению. Интересуют минимальные размеры помещения, требования по вентиляции, температурные режимы регулирующей автоматики и т.п. А то у нас отопление вводится в герметичную душегубку, туда не войти вообще, температура за сотню, как в сауне.