Коллеги, подскажите плз по следующей ситуации: Питер, 6-й этаж 9-этажного дома. Стояк менялся несколько лет назад, отводы 1/2. Статическое давление на входе: холодная - 2 атм, горячая - 6 атм. Стоят счетчики сименс на 1/2, дальше разводка медью под обжим. Магистраль 16, отводы к точкам 12 (камни просьба не кидать, делали давно и не мы:) )
Проблема - сабж: когда включается еще один потребитель, температура в душе (шаровый кран) становится пригодна для варки яиц. При всех включеных потребителях холодной воды давление на входе после счетчика падает с 2-х до 0,8.
Посоветуйте плз, в какую сторону копать: 0,8 - достаточное давление для входа? тогда видимо давим давление горячей и меняем разводку холодной? Если 0,8 - это уже мало то, видимо насос на холодную плюс опять таки давим давление горячей? Всем спасибо за мнения!