zdorovjak
zdorovjak
Местный

Регистрация: 25.06.2006

Донецк

Сообщений: 107

13.02.2010 в 07:45:30

Stroim, летом полотенце сушить не будем (имеется отдельная баня, летом купаемся там)

Палецкий, спасибо.

т.е считаем что этот полотенчик (1000 вт) по теплу заменит 5 алюм секций по 200 вт? Подключаем его как и остальные радиаторы - параллельно через регулировочные вентили? Меня беспокоит что из-за нижней подводки он будет плохо прогреваться и не обеспечит нужного количества тепла в ванной... Может быть подключить его не снизу и по диагонали чтоб он хорошо прогревался (внешний вид будет не очень)?

0
Палецкий
Палецкий
Резидент

Регистрация: 16.05.2007

Ровно

Сообщений: 21549

13.02.2010 в 10:59:13

zdorovjak написал : считаем что этот полотенчик (1000 вт) по теплу заменит 5 алюм секций по 200 вт?

Математически да, заменит

zdorovjak написал : Подключаем его как и остальные радиаторы - параллельно через регулировочные вентили?

..угу, только желательно подключение по диагонали и подача сверху ..если у Вас есть возможность такого подключения

zdorovjak написал : (внешний вид будет не очень

На внешний вид подключка не повлияет :)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу