Stroim, летом полотенце сушить не будем (имеется отдельная баня, летом купаемся там)
Палецкий, спасибо.
т.е считаем что этот полотенчик (1000 вт) по теплу заменит 5 алюм секций по 200 вт? Подключаем его как и остальные радиаторы - параллельно через регулировочные вентили? Меня беспокоит что из-за нижней подводки он будет плохо прогреваться и не обеспечит нужного количества тепла в ванной... Может быть подключить его не снизу и по диагонали чтоб он хорошо прогревался (внешний вид будет не очень)?