..............У меня автономное отопление котёл марки THERM, работает на газу сразу видно дешёвая херня, так как в своём доме у меня была Беретта, разница на лицо.
Ну да сейчас не о том. Щас Жена мылась и кричит что вода холодная течёт вместо горячей. Я подошёл к котлу а у него лампы маргают красным, посмотрел, оказалось давление куда то исчезло, отурыл краник(такой маленький синий внизу) что бы поднять давление, давление не поднимается Что за фигня такая не чего понять не могу.
Уже раз было что давление в течении полугода подапустилось, ну я открыл краник и та же фигня оказалась что оно не поднимается, я постоял подождал, потом кто то отвлёк ну я и забыл про него, вспомнил через часа 3, пришёл а там давление чуть ли не зашкаливает.
Хотя по нормальному должно это млятское давление сразу подниматься.
Что делать люди?????????????? Может есть кто сталкивался с такой бедой помогите??????????????????
Вызывать сантехников или газавщиков не вариант!!!
Заранее всем спасибо!