Доброго времени суток!! Заинтересовала идея сделать дома водопад по стеклу или по зеркалу... На первый взгляд ничего сложного, но в процессе изготовления столкнулся с кучей проблем... Поделитесь пожалуйста опытом, если кто сталкивался, или идеями)))) Заранее благодарен!!!!!