Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

27.03.2010 в 21:10:45

Доброго времени суток!! Заинтересовала идея сделать дома водопад по стеклу или по зеркалу... На первый взгляд ничего сложного, но в процессе изготовления столкнулся с кучей проблем... Поделитесь пожалуйста опытом, если кто сталкивался, или идеями)))) Заранее благодарен!!!!!

0
Вложение
AlexMax
AlexMax
Резидент

Регистрация: 08.07.2009

Луганск

Сообщений: 4583

27.03.2010 в 21:52:22

Стекло одно или вода идет между стеклами?

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

31.03.2010 в 21:44:19

я пробовал оба варианта, но ни один не получился((((( Не могу зафиксировать, чтобы стояло надежно...

0
Conix
Conix
Резидент

Регистрация: 01.02.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 1366

31.03.2010 в 23:52:09

Я вот не пробовал, но тоже подумываю что-нибудь такое заколхозить...

Напишите, что именно у вас не получилось, подумаем всем форумом как их решить :)

0
тепловик
тепловик
Новичок

Регистрация: 15.03.2010

Черкассы

Сообщений: 100

01.04.2010 в 00:15:31

парни посмотрите гдето в квартирном вопросе ониэто делали у меня жена эту дурь смотрит тама они даже подробно описывали как оно работает

0
Палецкий
Палецкий
Резидент

Регистрация: 16.05.2007

Ровно

Сообщений: 21549

01.04.2010 в 01:14:13

Тут кухня с водопадом http://peredelka.tv/articles/base_f/46014_index.html Тут обладатель этой кухни (Константин) делится впечатлениями http://forum.peredelka.tv/index.php?showtopic=4532&st=0&p=116094&hl=%E2%EE%E4%EE%EF%E0%E4%EE%ECentry116094

0
Andrey1812
Andrey1812
Местный

Регистрация: 16.09.2009

Москва

Сообщений: 198

01.04.2010 в 12:37:30

"Тут обладатель этой кухни (Константин) делится впечатлениями "

вы шутите? вы предлагаете прочитать 92 стр. чтобы найти где он делится впечатлениями?

0
Палецкий
Палецкий
Резидент

Регистрация: 16.05.2007

Ровно

Сообщений: 21549

01.04.2010 в 13:13:26

Andrey1812 написал : вы шутите?

Отнюдь :( Я просто нашел координаты человека, у которого есть этот девайс. Нет, конечно я мог бы и совершить с ним переписку, сьездить, пофотографировать,но ведь мне такой фонтан не нужен :)

0
Makarone
Makarone
Резидент

Регистрация: 12.08.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 3284

01.04.2010 в 19:23:50

М.. В небольшой резервуар погружаем край зеркала и насос. На верхнюю кромку зеркала одеваем профиль, в профиль запрессовываем подающий шланг от насоса. Заливаем воду, запускаем. Что не работает?

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

01.04.2010 в 22:26:55

как зафиксировать такие варианты?????????????????

0
Вложение
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

01.04.2010 в 22:33:28

нашел картинку на которой делают резервуар для крепления стекла по середине, и не могу разобрать, как хотят сделать?????????

0
Вложение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу