08.12.2011 в 16:34:55
мышонок74 написал : да, вспомнила, еще в неустановленном состоянии, когда я ее поднимала, мне показалось, что верхняя часть панели ходит относительно нижней..
Вполне возможно, что рабочий стол (так называется верхняя часть панели) плохо закреплен. Самому делать это не приходилось, но снизу должен быть виден крепеж (винты). Попробуйте найти тот, что плохо затянут. Но сперва надо перевернуть панель. Худший вариант - если крепеж не ослаблен, а сломан.:)
08.12.2011 в 16:44:07
kra-mark написал : Вполне возможно, что рабочий стол (так называется верхняя часть панели) плохо закреплен. Самому делать это не приходилось, но снизу должен быть виден крепеж (винты). Попробуйте найти тот, что плохо затянут. Но сперва надо перевернуть панель. Худший вариант - если крепеж не ослаблен, а сломан.:)
это первое, что пришло в голову, посмотрела, но таких винтов не обнаружила... там вроде бы нет головок винтов, а наоборот, острые концы, как будто закручивали сверху вниз... :confused:попробую завтра еще раз посмотреть, может, чего пропустила. если не найду, видимо, все-таки этот рабочий стол просто гнутый! :mad:
08.12.2011 в 16:57:59
Но люфт-то имеется, поэтому имхо не в гнутости дело. Все-таки пока есть гарантия, наверное, лучше вызвать мастера из сервис-центра.
08.12.2011 в 17:35:21
kra-mark написал : Но люфт-то имеется, поэтому имхо не в гнутости дело. Все-таки пока есть гарантия, наверное, лучше вызвать мастера из сервис-центра.
понятно... спасибо!
28.03.2012 в 12:17:10
вопрос про установку духового шкафа и варочной панели в одной тумбе. нужна ли какаято теплоизоляция панели от шкафа, или наоборот)) или просто врезается панель а вниз засовывается духовка?
28.03.2012 в 12:35:40
dimds написал : или просто врезается панель а вниз засовывается духовка?
Именно так.
28.03.2012 в 13:01:50
kra-mark написал : Именно так.
а не подскажете, в инструкции на панель написано что не ближе 2 см снизу от поверхности устанавливается какаялибо "доска" из жаропрочного материала - например дерева))) это для чего и в каких случаях?
31.03.2012 в 20:57:00
купил духовку и панель электролюкс. у духовки своя вилка питания - обычная 3-х контактная. у панели просто провода. квартирная проводка без розетки как в данном случае лучше произвести подключение?
31.03.2012 в 21:29:50
dimds написал : квартирная проводка без розетки
А о чем вы думали, покупая технику? Что она без электричества работать будет?:a Проводите проводку, ставьте розетки.
31.03.2012 в 21:37:56
Юбер написал : ставьте розетки.
Очень не желательно ставить розетки на электроплиты.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу