Прошу помощи у сантехников :) Надо заменить унитаз с косым выпуском на прямой. Вопрос, могу я просто отпилить ножовкой часть пластиковой трубы и воткнуть туда переходник под 90 градусов(см.рисунки)? Или нужно обязательно расковырять до чугунной трубы и там ставить пластик? Хочется отодвинуть унитаз назад ближе к стенке, а то туалет очень маленький лбом в дверь упираюсь.Понимаю вопросы дурацкие но ответ нужен срочно