Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1867342

Burrdozel написал :
Я так понимаю, что Вы родом не из СССР и в период 1986-1991 ни разу не покупали говядину в магазине, не ели в общепите- ни мясо, ни супчик на мясном бульоне.

Нет, в отличие от Вас - я не считаю это НЕсъедобным. Все это можно есть, можно вполне вкусно приготовить. Из замороженногго мяса, и рыбы. Это Вы утверждали, что это несъедобное, я девушка простая, ем что дают.

MADONNA написал :
Это Вы утверждали, что это несъедобное

Я утверждал, что если у меня есть выбор- между жидкозамороженной субстанцией, громко называемой "рыба"(особенно "филе") и простым минтаем, хеком, кефалью, треской... муксуном (вчера купил два хвоста, всего 260р/кг)- то я выберу наименее обработанный продукт... Так понятно?
Так что повнимательнее читайте, особенно мою подпись.

А насчет говядины в период после Чернобыля- украинских, брянских, смоленских коровок, попавших под облако, всех быстренько порезали и разогнали по стране, скормили гражданам (как раз тогда разгар талонной системы был, все и рады). На всякий случай- а что добро пропадать будет.
С тех пор все мои ровесники/одноклассники, которые рожали в это время детей, непрерывно бегают по врачам с хроническими заболеваниями у детей...
Совпадение, наверное...