Бармолей
Бармолей
Местный

Регистрация: 14.05.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 842

06.07.2010 в 16:03:19

Только внимание обратил мы с Вами земляки

0
саныч59
саныч59
Местный

Регистрация: 31.01.2014

Санкт-Петербург

Сообщений: 320

14.07.2020 в 12:35:58

Всем землекам и не землекам привет.Аристон и акваробот на даче два года безупречной работы а сейчас стал плеваться шипеть что делать кто что нмбудь дельное подскажет

0
Inter
Inter
Резидент

Регистрация: 09.01.2016

Новосибирск

Сообщений: 3689

14.07.2020 в 13:00:55

саныч59, вскрытие покажет https://youtu.be/V77d7HjpiJA

0
саныч59
саныч59
Местный

Регистрация: 31.01.2014

Санкт-Петербург

Сообщений: 320

14.07.2020 в 16:16:03

Не то разбирать рано, у меня акваробот и аристон я в непонятках робот включается и не заполняя бойлер отключается.холодная вода течет а горячая нет релюхой что то .Пернхвалил видно два сезона безупречной работы и стоит копейки

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу