Как считаете, можно как-то приклеить керамогранит на потолок, что бы потом, всю оставшуюся жизнь, не пришлось ходить под ним в каске?
Спасибо.
18.08.2010 в 18:50:39
Как считаете, можно как-то приклеить керамогранит на потолок, что бы потом, всю оставшуюся жизнь, не пришлось ходить под ним в каске?
Спасибо.
18.08.2010 в 18:58:02
А из чего потолок сделан?
18.08.2010 в 19:02:41
Бетонные плиты перекрытия.
18.08.2010 в 19:05:23
b`lack написал : можно как-то приклеить керамогранит на потолок, что бы потом, всю оставшуюся жизнь, не пришлось ходить под ним в каске?
Можно и приклеить, а чё... ...А к чему вам это эстетство - приклеивать к потолку? Не проще ли как фсе нармальные пацаны делают - посадить на дюбеля, или гвоздиками прибить?
18.08.2010 в 19:12:11
А других вариантов нет? Для дюбелей надо дырки в плитке сверлить, правильно я понимаю? И потом ещё шпаклевкой эти дырки как-то замазывать.
18.08.2010 в 19:16:30
b`lack написал : Бетонные плиты перекрытия.
А они между собой идеально ровно лежат?
18.08.2010 в 19:19:30
Хм...да нет...какой-то перепад есть, но его можно убрать плиточным клеем или в крайнем случае, прикрутить гипсоволокно.
18.08.2010 в 19:22:07
b`lack написал : Для дюбелей надо дырки в плитке сверлить, правильно я понимаю?
пра-авильно)
b`lack написал : И потом ещё шпаклевкой эти дырки как-то замазывать.
непра-авильно0)) шляпки саморезов нужно закрывать декоративными накладками - так вкуснее получа-аеца...
18.08.2010 в 19:23:57
Лучше гипсоволокно по всему потолку приклеить и дюбель-гвоздями прибить. А там уж решайте - клеить керамогранит или просто покрасить.
18.08.2010 в 20:30:45
2b`lack
И зачем такое извращение? :swoon
18.08.2010 в 22:43:49
в теме про хитрости при укладке плитки один плиточник выкладывал фотки с плиткой на потолке ,очень симпотично ,правда там вроде не керамогранит
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу