b`lack
b`lack
Местный

Регистрация: 28.03.2010

Смоленск

Сообщений: 213

18.08.2010 в 18:50:39

Как считаете, можно как-то приклеить керамогранит на потолок, что бы потом, всю оставшуюся жизнь, не пришлось ходить под ним в каске?

Спасибо.

0
Опцион
Опцион
Местный

Регистрация: 06.08.2010

Шахты

Сообщений: 189

18.08.2010 в 18:58:02

А из чего потолок сделан?

0
b`lack
b`lack
Местный

Регистрация: 28.03.2010

Смоленск

Сообщений: 213

18.08.2010 в 19:02:41

Бетонные плиты перекрытия.

0
Грэй
Грэй
Резидент

Регистрация: 04.01.2008

Новосибирск

Сообщений: 21451

18.08.2010 в 19:05:23

b`lack написал : можно как-то приклеить керамогранит на потолок, что бы потом, всю оставшуюся жизнь, не пришлось ходить под ним в каске?

Можно и приклеить, а чё... ...А к чему вам это эстетство - приклеивать к потолку? Не проще ли как фсе нармальные пацаны делают - посадить на дюбеля, или гвоздиками прибить?

1
b`lack
b`lack
Местный

Регистрация: 28.03.2010

Смоленск

Сообщений: 213

18.08.2010 в 19:12:11

А других вариантов нет? Для дюбелей надо дырки в плитке сверлить, правильно я понимаю? И потом ещё шпаклевкой эти дырки как-то замазывать.

0
Опцион
Опцион
Местный

Регистрация: 06.08.2010

Шахты

Сообщений: 189

18.08.2010 в 19:16:30

b`lack написал : Бетонные плиты перекрытия.

А они между собой идеально ровно лежат?

0
b`lack
b`lack
Местный

Регистрация: 28.03.2010

Смоленск

Сообщений: 213

18.08.2010 в 19:19:30

Хм...да нет...какой-то перепад есть, но его можно убрать плиточным клеем или в крайнем случае, прикрутить гипсоволокно.

0
Грэй
Грэй
Резидент

Регистрация: 04.01.2008

Новосибирск

Сообщений: 21451

18.08.2010 в 19:22:07

b`lack написал : Для дюбелей надо дырки в плитке сверлить, правильно я понимаю?

пра-авильно)

b`lack написал : И потом ещё шпаклевкой эти дырки как-то замазывать.

непра-авильно0)) шляпки саморезов нужно закрывать декоративными накладками - так вкуснее получа-аеца...

0
Опцион
Опцион
Местный

Регистрация: 06.08.2010

Шахты

Сообщений: 189

18.08.2010 в 19:23:57

Лучше гипсоволокно по всему потолку приклеить и дюбель-гвоздями прибить. А там уж решайте - клеить керамогранит или просто покрасить.

0
Чип и Дейл
Чип и Дейл
Резидент

Регистрация: 19.09.2007

Москва

Сообщений: 1688

18.08.2010 в 20:30:45

2b`lack
И зачем такое извращение? :swoon

0
maratto
maratto
Новичок

Регистрация: 20.08.2009

Казань

Сообщений: 91

18.08.2010 в 22:43:49

в теме про хитрости при укладке плитки один плиточник выкладывал фотки с плиткой на потолке ,очень симпотично ,правда там вроде не керамогранит

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу